Сегодня девочки я решилась на эту процедуру. У меня есть знакомый, который сделал мне все бесплатно. Но к сожалению, у них не было супер обезболивающего, и мужики (ну они же мужики!) сказали что это совсем не больно. Я поверила (наивная). Короче вот у меня ласточки

Сделаны ужасно, 7 лет назад, домашней машинкой и чернилами из ручки (не осуждаем))). Хочу тут же но выше ласточек, но уже что то подобное

Читать в полной версии

Но уже выше (т.к там шов от КС который перекрывать не буду, т.к нельзя!)

Поэтому выжигаем. Скажу девы одно — это полный ПИ*ЗДЕЦ! Просто орала как резаная на кресле, и тут обезболивающее никакое не поможет, только полный наркоз)) Даже схватки и отходняки от КС были цветочками (подружки знают как мне было плохо). НО! Красота стоит жертв. Больнее всего первый раз. В зависимости от плотности тату. Вот где тонкие линии терпимо, где сплошной цвет — больно. Мастер делал быстро быстро, и не так плотно как надо было (еще бы, я так орала и он чуть ли не вместе со мной). Но парень молодец! Управился быстро, не смотря на то что я как уж на сковородке)))

Готовьтесь к этой процедуре морально и физически! Мажем за 30 минут до процедуры кремом Эмла (или аналоги), потом приступаем. Ну и уход соответственно: бепантен и аналоги, первые 3-4 дня по 3-4 раза, далее 2 раза в день 10 дней, ну и там уже по 1 разу в день. Заживает от 30-60 дней! Т.е повторное удаление через эти сроки. Новое тату минимум через 60 дней. Короче вся эта красота вполне может затянутся на год :) Буду рада если кому то оказалось полезно.

Сейчас, после 1го сеанса


ПС: Реально удаляет тату! Если мастер хороший, то никаких шрамов не останется! Лазер действует только на само тату, на обычную кожу нет. Прямо с первого приема видны точки — уже белые! Так что девочки у меня можно было и за 1 раз удалить, но я не стерпела) Ощущения как после ожога (так и есть, он только внутренний)

ПС2: мучить себя стоило! Не любителям тату и всякие фу — мимо))

Кому интересен мастер — обращайтесь :)