Что-то произошло в нашей семье… До ребёнка мы 3 года жили в Любви и счастье 7 лет встречались, меня всё устраивало в нём, а теперь когда ребёнок появился мы каждый день ругаемся, да и замуж я вышла из-за того что пора было 26 лет вроде… Хватит гулять, да он любил готовить, стирал, убирал и работали мы в Москве я только отдыхала… А теперь всё перевернулась он с ребёнком не сидит.Приходит с работы на него «0» внимания, моет руки, жрёт 1 час.Потом пищит как он устал и не спросит, что я сама с утра не ела, У нас ещё ребёнок такой)))один не сидит только на руках аж 10 кг таскать тяжело))) Я с ним вообще устаю днём не спит ночью просыпается в 6 утра подъём постоянно капризничает.Муж перестал во всём мне помогать, а я готовить не умею, хорошо помогает мама… Всё скинул на меня весь дом и ребёнка а сам всё делает медленно лежит на диване или сидит в интернете… Ещё мои родители за него заступаются… Сил нет уже так жить… Если я знала что такое будет, я вообще бы замуж не выходила и детей не рожала… Как быть не знаю, выгоняю а он не уходит, потому что ему негде жить, а живём мы в моём доме! Получается он вообще его не любит и нет у него отцовских чувств… А малыш вообще копия на него похож, может конечно же из-за того что он детей не хотел и девочку желал(когда была беременна)Посмотришь на других гуляют вдвоём счастливые… Мужья в дочерях души ни чают...

Читать в полной версии