Привет, Девочки!

Новенькая я тут, и, не рассказавши о себе, хотелось бы сразу перейти к сути проблемы....

Читать в полной версии

Про врача напишу сразу — не могу пойти, боюсь страшных диагнозов, боюсь неквалифицированности что ли… В общем ненормальная наверное… Но знаю, что надо.....

Все началось после того, как в 9 месяцев мы прошли курс массажа и мой ребенок пополз. На массаж нас отправил педиатр. Все знают о том, что предпосылкой к первым ползкам служит раскачивание на четвереньках, у нас было тоже самое. Потом это раскачивание плавно перешло в ритуал перед сном, и не важно каким, днем или на ночь. Все бы ничего, но к этому ритуалу в дальнейшем прибавилось битье головой о стену кровати, иногда легонько, иногда ужасно сильно...Для смягчения ударов стали стелить одеяло… Бедная головушка…

Начиталась статей, так поступают дети, обделенные родительской любовью… Но мы безумно любим своего сына, он у нас очень долгожданный, но любовь наша не настолько фанатична, как можно подумать, не все ему дозволено, стараемся правильно воспитывать… Семья у нас благополучная, нет алкоголиков, с мужем очень теплые отношения, никогда не орали друг на друга, тем более при ребенке, муж в сыне души не чает. И, даже можно сказать, что в какой-то степени сын больше привязан к мужу, может в этом все… Хотя привязанность эта появилась уже после года...

Действительно ли это признак какого-то психического расстойства? Может, кто сталкивался с этим?

Я не прошу расписать мне способы лечения, просто хочу послушать мнения людей, побывавших в такой ситуации и как все разрешилось в итоге, переросло или нет...

Тапками тоже прошу не кидаться, лучше пройдите мимо...