У меня первый муж был мyдaк редкостный.
Мы с ним дрались, орали матом друг на друга… он мне пару раз лицо в кровь разбил, я ему ребро сломала… пил много (я не пила)… не семейные отношения это были, а одни мучения. Потом я забеременела. Он все время говорил мне: я хочу чтобы ты родила мне дочь, каждый раз когда с тобой сплю, стараюсь чтобы она получилась. И вот когда я залетела, он начал говорить совершенно обратное, что это не вовремя, что он не готов. Плюс еще его мамаша стала говорить ему, что он бесплоден и ребенок не от него, хотя анализы на бесплодность он никогда не делал и сейчас категорически отказывался. Вот с какого перепуга она это решила, для меня до сих пор загадка, раньше она хорошо ко мне относилась, на все праздники звала… Несмотря на беременность он продолжал трепать мне нервы ссорами и скандалами, и когда меня на ранних сроках положили на сохранение (с угрозой из-за стрессов), он и туда звонил мне на мобильник и доводил до слез. На время беременности я его послала жить к себе домой (жили у меня), чтобы спокойно доносить. Когда дочь родилась, он снова пришел, типа помогать, и стал мне нервы трепать еще больше. Это каждый день ругань, мат, снова почти до драк. «Разбуди меня завтра на работу». – «Хорошо». Утром: «Вставай, на работу пора». – «Пошла на х.., сука, я спать хочу, отъе… сь от меня». Через три часа: «Б.лядь… Какого… уя ты не разбудила меня???!!! я из-за тебя опоздал». И так каждый день. Плюс еще приготовь ему завтрак и принеси в постель, и с собой еще еды на работу собери. Терпела. Ребенку тоже доставалось. Во время очередной ссоры он, держа ее на руках, замахнулся на меня кулаком, при этом забыв, что у него лежит ее головёнка, и чуть не упустил ее на пол. Я ее отняла, а в другой раз он выдал, держа ее на руках: «Цеееелка… Вырастет, всем давать будет… Может и мне даст!» – и ржет, довольный своей шуткой. Ну и вот так каждый день вел себя как распоследний моральный урод. Меня его поведение наконец доконало, и, когда ей было неполных два месяца, я дала ему пинка под зад, вышвырнув его вещи в подъезд. Он ушел беспрекословно, будто только этого и ждал, правда потом пару раз звонил мне и говорил что-то вроде: «Мы с тобой как-то некрасиво расстались, надо как-нибудь приехать к тебе и отодрать тебя хорошенько напоследок». Но так и не приехал :)Читать в полной версии Когда осталась одна с ребенком на руках, без денег, без помощи, для меня наступил РАЙ, потому что теперь его не было рядом. Оказывается, можно не нервничать и не сходить с ума, когда малышка плачет (он все грозился её, когда она плакала, цитирую, «спустить в унитаз»). Ни с кем не надо ссориться по поводу бардака, грязных носков, никто не орет среди ночи над спящим ребенком матом… Что бы кто ни говорил про трудности матерей-одиночек, но без него мне стало РЕАЛЬНО легче намного, а самое главное – я начала по-настоящему ЛЮБИТЬ свою доченьку, хотя до этого она меня только раздражала своим плачем.
Мы с ним вместе были три года. Почему я так долго терпела? Потому что наивная полагала: ну как же так, он ведь так меня любит! Он конечно изменится ради меня, я воспитаю, я сумею! А если нет, то когда ребенок родится, он точно возьмется за ум, точно-точно!..
Но ничего подобного не случилось. Наоборот, видя, что я никуда не деваюсь, что я раз за разом его прощаю, он позволял себе всё больше и больше дряни в мой адрес. А когда родился ребенок, он мне прямым текстом заявил: «Теперь ты точно никуда от меня не денешься! Да кому ты нужна с ребенком, располневшая, страшная? Я могу теперь тебя пи*дить день и ночь и никуда ты не денешься».
Он был не прав. Сейчас у меня второй муж, и с ним я счастлива, жду второго ребенка. А его вспоминаю как страшный сон.

И вот теперь на этом сайте я постоянно натыкаюсь на посты девушек, чьи мужья точно такие же, как он.

Хочется написать всем: ДЕВЧОНКИ, БЕГИТЕ!!! Не ждите что он изменится, что это все пройдети он станет добреньким и послушным. Не будет этого, поверьте! Я ни одной истории не знаю, когда из м.удака и тирана вдруг получался отличный муж и отец. Не мучайтесь с ними сами и не мучайте своих детей!

В тему:

– Возьми стакан.
– Ну взял.
– А теперь сделай так, чтобы он упал, и посмотри, что с ним случится.
– Ну он разбился.
– А теперь проси прощения и посмотри, станет ли он опять целым.
Кстати, история про еще одного мyдaка. Это мой отец. Моя мама в отличие от меня терпела ублюдка почти всю жизнь. Он бил и ее и нас с сестрой, унижал словесно. «Чурка-дочурка» – это когда у него хорошее настроение, ласково. А когда плохое настроение, то «да кому ты нужна? Ты ничто, пустое место. Дерьмо ходячее. Твое мнение никого не интересует! Заткнись и молчи в тряпочку, ляг зубами к стенке. Еще раз хоть один писк услышу – размажу по стенке». Маленьким девочкам – собственным дочкам, изо дня в день. Помню ощущение, когда огромный кулак размером с мою голову больно тычется в нос, а злобный голос издевательски шипит в ухо: «Понюхай: чуешь, чем пахнет?!» Помню как бабушка меня своим телом закрывала, и он и ее бил, старенькую и самую добрую бабушку в мире… Помню как он исполнял угрозу «размажу по стенке»: он держит за шиворот за одежду, ты висишь и не достаешь ногами до пола, впечатанная грудной клеткой и лицом в стену, вздохнуть невозможно, задыхаясь из последних сил упираешься руками, чтоб хоть немного ослабить и сделать вдох – но это все равно что бороться со скалой. Ну и конечно его любимый удар – наотмашь рукой в висок, по детской голове – глухо где-то внутри взрыв, будто молотком в голову всадили гвоздь, из глаз искры во все стороны и темнота в глазах, и мир вокруг восстанавливается медленно и с трудом, как сквозь вату… И еще очень много всего, чего вообще-то нельзя творить с маленькими детьми. Спасибо хоть не насиловал.

Я выросла, и во время очередного рукоприкладства, когда он рвался меня бить сквозь заслон мамы, бабушки и друга семьи, несмотря на то что я прижимала к себе своего младенца, я подала на него в суд. Теперь он один, у него нет жены, детей и внуков, уехал в другую страну и кукует там вместе со своим престарелым отцом. Такой же, как и несколько лет назад, только постарел лет на 20, весь седой.  Мама так больше и не вышла замуж, нормального человеческого мужского отношения она никогда не знала. Нам с сестрой он не нужен и мы никогда его не простим. Мы счастливы, что наконец-то от него избавились, но психика наша попорчена на всю жизнь.

Девушки, хочется спросить: вы этого желаете своим детям?..