Вот сколько наблюдаю за мужчинами из разных семей, в разных ситуация, если в дело не вмешается разумная женщина, любой мужчина сделает что-то не так. Но мужчины же не любят, когда им указывает женщина. Они утверждают, что и без нас все знают, и просят предоствить им возможность проявиться себя. ОК. Уже ситуация частная. Т.е. моя. Не из наблюдений. Ремонт. Муж(плотник со стажем, по первой специальности), его старший брат(действующий электрик), я (редактор-дизайнер в политико-информационной газете). Диктую им, где мне нужны будут розетки и бра. Наблюдаю, как это все у них делается, берусь за голову, отбираю рулетку, начинаю сама отмечать, чтобы везде было ровно, и на нужной высоте. У них же это примерно так «да какая разница, примерно отметить, а там уже видно будет!» Что видно-то? Когда уже провода будут из зашпаклеванной стены торчать, передвигать их то-ли?! Они не понимают, что все должно быть четко! Ладно, разорались, сказали все они знают, без меня справятся. Ушла. Прихожу вовремя! Они мне чуть розетку за кроватью не сделали!!! Хотя я их предупредила, где она будет стоять, и что возле нее должна быть розетка. Но, бляха ни один и них не додумался хотя бы размеры кровати учесть!!! ДА как так-то?! Теперь еще один мужчина. Старше, опытнее, серьезнее моих оболтусов. Родственник так сказать но не кровный, по стороне мужа. Ну думаю, все, ща он тут все разрулит. Перед тем как повесить бра, я мужу инструктаж провела, в каком положении, где что и как. Ок. Прихожу. Смотрю. У бра висюлька эта-включатель, сбоку Болтается, а не снизу. И дергать ее соответственно надо в сторону ну не как не вниз. Спрашиваю, в чем проблема то?! А они, говорят, да че-то не подумали, прежде чем стену сверлить… теперь уж так будет. почему?! ну почему, женщина всегда учитывает все нюансы, а мужчины тупо действуют, как роботы. Заколотить, так намертво, просверлить так насквозь, повесить так как можно выше. и ведь говорят «не лезь!!! Мы сами знаем!» Как не лезть, если уже заранее все объяснила, один хрен все через опу сделали?! В шоке! Так же нам мебель собирали знакомые. трое мужчин, все на нервах, потому что не сходится видите ли к них. А инструкцию только я додумалась полистать… недовольные моей НЕВЕРОЯТНОЙ СМЕКАЛКОЙ продолжили собирать, к счастью обошлись без ЛИШНИХ деталей. Все высказалась!!! Вывод: 6 разных мужчин, и все как один ДУРАК!!!

Читать в полной версии