Дорогие мои, терпение на исходе, еще чуть-чуть и я уеду от мужа, не смотря на то, что у нас двое детей. Начну по порядку: моему мужу достался дом по наследству от бабушки с дедушкой, у его родителей есть 3-х комнатная квартира в центе нашего города и вроде бы все прекрасно, если бы родители не ходили к нам каждый день, а летом вообще живут у нас им видите ли огород нужен, чего в квартире то сидеть… Когда меня муж привел в этот дом в качестве хозяйки, я даже подумать не могла, что этот дом станет для меня самым нелюбимым местом на планете. Его отец ходит к нам после работы каждый день, по нему часы сверять можно, копается в огороде, курит и птичек слушает. Когда мы поженились мне хотелось показать какая я замечательная хозяйка, заботиться о муже, ужины, побыть вдвоем, а тут простите ПАПА, когда я задала ему вопрос: чего ты ходишь, получила ответ «Тебя что-то не устраивает? Я здесь родился, здесь и умру». Нет не устраивает, я хочу встретить мужа в нижнем белье мы молодые, но видимо ему это не интересно. За 7 лет нашего брака я смирилась с тем, что они у нас постоянно прибывают, проходной двор какой-то, так недавно новый виток развития событий: у папы отпуск, он теперь даже домой ночевать не ездит, и свекровь соответственно переехала к нам, более того окупировала мою кухню. Моя попытка поговорить с мужем и объяснить, что мне не комфортно в их присутствии не увенчалась успехом. Я много и не прошу, я их не выгоняю, просто попросила установить хоть какие-то границы, день здесь раз уж им житья нет без земли, а на ночь домой, должна же у семьи быть личная жизнь, а он даже этого сделать не может. Дело в том, что ты им слово, а они сразу за сердце хватаются и кричат, что их до инфаркта довели изверги. И естественно он боится им даже что-то объяснять.Силы мои уже на исходе, придется переезжать к маме, может тогда до них хоть что-то дойдет, что у сына семья рушится, хотя мало вероятно, они у себя самые лучшие. Помогите советами, так хочется семью спасти, но силы уже на исходе. В прошлом году вообще вопиющий случай, я на 9-м месяце беременности с ног валюсь, а они пригласили своего второго сына с женой и детьми к нам на шашлык и нас даже в известность не поставили, не спросили, а мне удобно здесь принимать их или мне отдых нужен, Они тут как на даче живут.

Читать в полной версии