Уже 2 день моя ляля болеет… все началось с того, что позавчера она была вялая и капризная((( вечером покушала и начала плакать… после ее начало рвать!

Ночью поднялась температура до 37 и 3!

Утром вызвала врача из нашей поликлиники.Пришла бабуля, осмотрела и говорит-у вас ангина!!! прописала антибиотик Амоксициллин, спрей Люголя и зиртек!

Читать в полной версии

Я не поверила врачу(холодного не ели, с больными не контактировали, температура для ангины слишком маленькая, нос при ангине не заложен).Да и десны были у доченьки внизу воспалены(клыки лезут)в общем, Не стала давать антибиотик.Давала пока нурофен.

Ночью у малышки поднялась температура до 38 и 2! дочка хнычет я около нее сидела полночи… Сегодня утром посмотрела ее горло… МАМОЧКИИИИ… гланды в белом налете, горло краснючее, нос заложен, температура 37! побежала бегом в аптеку за лекарством!

Пришел другой врач сегодня днем, посмотрела доченьку мою и говорит:«в инфекционную больницу ляжете? У вас КАЖЕТСЯ Мононуклоз!»

Я так и села… в больницу ехать отказалась(я и дома ее вылечу, а там подхватим еще чего-нить)

Врач не советовал пользоваться спреем Люголя, т.кк. он малоэффективный! Выписала Диоксидин.им надо гланды мазать ребенку! Пошла в аптеку.Купила.Сейчас читаю инструкцию(противопоказания: детский возраст до 18 лет)нам, год и 10 мес.

При мононуклеозе такие же симптомы, как и у ангины(у моно.лимфоузлы обязательно увеличиваются и заложенность носа есть)

Но у нас лимфоузлы не увеличенны… сколько врачей-столько мнений!!!

Но от какой мне болезни ребенка лечить???