Прочитала пост про наследство и сама про свое захотела написать...

Мой отец второй раз женился на кодированной женщине, тоже не ангелок, дядька был 130 кг, пил, ел и курил много(( Первое время все у них хорошо было, он хорошо зарабатывал, а жена его бывшая алкоголичка, не работала, сидела дома, он еще и ребенка ее усыновить младшего хотел, он больной мальчик, на лечение его возил((( Понятно, откуда он таким родился((

У отца был инсульт, но он потом продолжил вести прежний образ жизни, мадам сорвалась, начала бухать и это его добило, второй инсульт стал последним, умер в 50 лет(

Читать в полной версии

Он умер, а она в запой, сняла со счета 300.000 тыс россии, пропила их, его даже с морга забрать некому было, лежал там 2-3 дня, пока брат не приехал и не похоронил(( а я далеко в Белоруссии, он в магад области, мне даже не сказали, мама решила не говорить, я беременная была на 8 мес и беременность не совсем гладко протекала, узнала уже когда родила(( Да, я знала, чувствовала, что его нет и всем говорила, что что-то случилось((

Короче она и мое доверенное лицо там подали заявление на наследство, оказалось она сразу и меня и себя вписала( не совсем еще совесть потеряла)… и она умерла, вот уже год ждем наследство, квартира простаивает, сумма за неуплату огромная капает, дочь ее ничем не занимается, только жлет, когда наследство в руки свалится, ведет себя отвратно, хотя она вообще никто ему… квартира в поселке много не стоит, плюс она мне еще за маму должна 150 тыс, из тех 300 что она сняла, как бы она в минусе не осталась) У нее ключи были, так она с квартиры все повыносила и продала, сучка… еще теперь мне пальцы веером кидает, что половина квартиры ее. Злая на них как черт, все мамино золото, холодильник, телевизор, мои фотки, все повыносили или повыбрасывали(( Еще машина куда то делась(( Короче они уже и так нажились на чужом для нее человеке, и еще хочет… Ах да еще ее папашка алкаш безработный нарисовался и требует часть наследства, бывший муж папиной жены((( Я просто в шоке от этих людей, он видите ли не работает и денег у него нет и он решил, что ему с какого-то перепугу полагается часть....

Извините, что длинно, но тут и половины нету… Меня это все коробит и на душе мерзко, если бы не машина нам нужна была и мебель в квартиру, гори оно все синим пламенем, а то на матрасе спим)))