Девочки подскажите! Я на грани!, как только не отвлекаюсь, что только себе не говорю, чтобы 'Всякая Гадость в голову не лезла(((
Полагаю, с нервами не в порядке,,, попить бы чего, да только Дочу грудью кормлю...Читать в полной версии Бросать ГВ не собираюсь, пусть кушает, сколько надо!
Но я уже просто не могу,,, вроде какая безобидная ситуация, так у меня в голове всё так раздувается, что и говорить страшно! :(
Ещё этот 'Дурацкий сон… про сломанное обручальное кольцо,,,
Дня два назад примерно,, снится мне сон, рядом вроде Дочка, мы с ней кажется играем в какойто комнате, но это все както размыто, а чётко вижу тот момент, смотрю на свою правую руку и моё обручальное кольцо ломается (трескается) и выпрямляется как палочка, становится прямым...
С того момента как познакомилась с Мужем, перестала быть суеверной! Но этот сон покоя не даёт(((
Залезла во всевозможные сонники инета, там пишут всё одно и тоже… либо скандал, либо развод((( либо того еще хуже, даже писать эту гадость не хочется,,,
Девочки, что Вы думаете по поводу моего сна и как мне раздолбать этот гребаный генератор идиотских мыслей???
Всем спасибо большое что дочитали мой бред до конца!!!