Здравствуйте, девочки. В первую Б до 30 недель не знала кого жду, то говорили-мальчик, то перчик «отваливался» и мне обещали дочку, потом опять «вырастал»- короче было весело;)),Сейчас жду второго малыша и снова узи, а вернее квалифицированность узистов меня просто поражает. Ну все таки 21 век. На втором скрининге в 21 неделю наставили диагнозы: гипертонус и плацента плохо ребенка питает(гемодинамические нарушения 1а степени) и вес плода маленький, пол-девочка 100%, ничего мальчукового там нет сказали. Я расстроилась, мало того, что с вынашиваем малыша проблемы еще и девочка. Очень пацана хотела, так как у мамы мы две дочки, и у нас с сестрой по дочке. Хотелось разбавить бабье царство. Моя гиня ничего не назначила, отправила на сохранение. В больнице меня класть отказались, сказали, что такие диагнозы лечат дома. Я в шоке от нашей чудесной медицины, записалась на платное узи и к платному врачу, у которой буду рожать. Узи нашла только тонус матки и подтвердило, что пол ребенка-девочка. Врач назначила лечение и сказала еще раз на узи через недельку сходить. Я решила съездить в хороший скрининговый центр в другой город. И вот результат: все диагнозы сняли, вес ребенка отличный и мы ждем МАЛЬЧИКАТам такой писюн и яйки, на весь экран показали. На мое неверуещее-может это пуповина, врач мне и ее отдельно показал. Короче, я к чему-на узи все может быть, на сто процентов не верьте!!!

Читать в полной версии