Девочки, какое у вас эмоциональное и физическое состояние на 39-40 неделе беременности? У меня что-то в последнее время непонятное творится… То плачу без причины, то все вокруг начинают раздражать по мелочам, все время душно, воздуха даже на улице не хватает, да и на улицу даже выходить не хочется, просто весь день дома находится и все… Может предродовая какая-нибудь депрессия… Так вроде сижу и думаю, что все хорошо, но состояние и эмоции ппц. Муж в последние дни говорит, что я нервная, хотя мне наоборот кажется, что он раздражается на меня. Еще такое ощущение, что сын каждые 10 мин достает меня чем-то, вроде как внимания ему не хватает, не знает, чем себя занять, а мне просто даже заниматься с ним лень (пересиливать приходится себя), он сейчас сидит дома, т.к. мы переехали и садик далеко находится от дома, да и меньше месяца осталось ходить в сад, т.к. выпускной и в школу. У нас еще отопление даже не думают убавлять, не то что отключать… На улице больше 20 градусов тепла, а дома — даже не знаю сколько… Может просто все в кучу.

Читать в полной версии