Выбор коляски — настоящая головная боль.. Семь месяцев назад приобрела — Reindeer Mega. Лично мне повезло в том плане, что я знала что беру. Живой пример — целый дом колясочных подруг со своими карапузами. У 3 из 5 Reindeer :D Смешно, но я поддалась влиянию этой секте: D Ну и не пожалела на самом деле. Просто, может, мой пост поможет кому нибудь с выбором :) Коляска и впрямь хороша, я еще предварительно погуглила про нее. Мне кажется не стоит говорить про натуральные материалы и прочие вещи, которые являются вещью само собой разумеющейся. Хочу обратить внимание на люльку, глубокую и просторную. У меня например крупный ребенок, поэтому мне в самый раз, собственно, из за чего я на этой модели и остановилась. Далее- проходимость. Как говорится, снег у нас тает вместе с асфальтом, поэтому плохие дороги везде, где он лежит, не только на проезжей части, благо у нас хорошо оустроенный двор, но, например прогулка по паркам может стать проблемой из за ям и прочих изъянов. НО колеса у нас большие и проходимость просто отличная. Коляска у меня летит. Несмотря на большие колеса они отлино поворачиваются и коляска вообще маневренная. Вот такой вот небольшой отзыв получился ))) Надеюсь, все же помогу кому нибудь )))

Читать в полной версии