После мучительного и долгого метания между классикой+автолюлька и колясками 3 в 1 выбор был сделан все-таки в пользу 3 в 1 за счет бОльшего выбора и поворотных колес, которые мне очень понравились.

Хотелось изначально ярко-красную с белым тутис зиппи но в реальности она мне не очень понравилась, да и показалась высоковатой. Зато адамекс паджеро наоборот оценил и муж и я, но из-за наличия в магазинах только 2 в 1 решено было заказывать в интернет-магазине (цвет выбирали тоже в интернете и не прогадали — 01Р (т.синий в белую полоску/т.синий)).

Читать в полной версии

Краткое описание коляски:

Люлька из пластика, обивка с водонепроницаемой пропиткой, внутренняя ткань: 100% хлопок, большой капюшон с дополнительным, спрятанным козырьком, ручка для переноски из эко-кожи, регулируемый подголовник (рычажок снаружи люльки), вентиляция посредством отстегиваемой задней части капюшона

Прогулочный блок выполнен из материала с водонепроницаемой пропиткой, регулируемая в 4-х положениях спинка, вплоть до горизонтального, 5-ти точечные ремни безопасности с мягкими накладками, съемный углубленный бампер, регулируемая подножка с клеенчатой вставкой, устанавливается в 2-х направлениях (лицом к маме и лицом к дороге)

Автокресло-переноска для детей с 0 до 10 кг, крепится штатным ремнем автомобиля, встроенные 3-х точечные ремни безопасности, мягкий вкладыш для новорожденного, при помощи адаптеров устанавливается на раму коляски, регулирующаяся ручка для переноски, может использваться в качестве шезлонга, солнцезащитный козырек

Рама легкая, алюминиевая, регулируемая по высоте ручка, обтянутая ecco-кожей, передние поворотные (360 градусов) колеса, с возможностью фиксации, надувные колеса с подшипниками оснащены противоударной амортизацией, задние колеса имеют двойную пружинную амортизацию, защита от случайного складывания, корзина для вещей на молнии

Размеры:

размеры в разложенном виде: д83 х ш61 х в129 см размеры в сложенном виде: д84 х ш61 х в36,5 см размеры сиденья: д92 х ш35 см размеры люльки: д86 х ш34 х г20 см вес сиденья: 5 кг вес люльки: 5,6 кг вес рамы с колесами: 8 кг ширина шасси: 59 см

В комплект входят:

люлька прогулочный блок автокресло-переноска шасси накидка на люльку чехол на ножки накидка на автокресло сумка для мамы дождевик москитная сетка (2 разных у нас даже)
пеленальный матрасик флисовый матрасик для прогулочного блока (у нас не было)
матрасик в люльку бампер адаптеры для автокресла

Фото коляски:

На фото ниже москитная сетка которая на молнии пристегивается к люльке (есть еще обычная, кот. одевается сверху просто)

Прогулочных блок хоть и симпатичный но вызывает сомнения если ребенок оч крупный будет и сядет зимой (собственно если что морально я готова купить отдельную прогулку т.к. данный транспорт стоит не оч дорого)

В сидячем/полусидячем положении капюшон можно закрыть полностью до бампера, в лежачем мне это не удалось

Вид лицом от мамы (очень радует наличие перемычки между ножек и силикона на прогулке). Полосатый матрасик снимается и места становиться чуть больше.

Автокресло (с адаптерами)

Сумка, матрасик д/пеленания, корзина (не оч большая, но открывается с двух сторон молниями), колеса, стояночный тормоз и рама в сложенном виде

Обошлась нам такая коляска 16.600, что по моему мнению вполне приемлемо за такой комплект и хорошее качество.

Осталось дождаться сыночка и покатать наш джип))))))