Наконец то мы определились и купили 2 дня назад колясочку нашему сыночку! Я покупкой довольна 100%, не зря так долго выбирали, читали отзывы.

Взяли Cybex Topaz цвет 2014 года Ocean

Читать в полной версииВ ней есть практически все, что нам требовалось, очень продуманная до мелочей, сказано Германия, кроме подставки для старшего ребенка, но в принципе там сзади есть перекладина, на которую Алиса при необходимости может встать и поехать вместе с нами.

Легкая, вес 7,5 кг, складывается одной рукой как трость

Что мы заценили:

Смотровое окошко (обязательно требование было, не у многих они есть)

Колеса не мелкие 16,5 см

Спинка раскладывается до лежачего положения, а не на 150 градусов как у многих колясок, эта спинка очень легко и просто раскладывается с помощью рычага-кнопки

Мягкая запатентованная подвеска на всех 4-х колесах

Бампер для рук ребенка мягкий

Сетка вместительная для игрушек и продуктов

силиконовый дождевик

Мягкий съёмный подголовник

Отличный капюшон, выполненный из плотной водонепроницаемой ткани, с уровнем защиты 50+ от УФ лучей. Капор увеличивается за счет вставки на молнии, в увеличенном виде почти касается бампера, так же есть регулировка высоты, для этого нужно либо подтянуть, либо опустить кап по полозьям рамы.

Самое нижнее и высокое положения капора

Пятиточечные ремни очень легко застегиваются и регулируются

Сзади карман для мелочей и подстаканник (очень актуально летом)

Говорят, что спинка там выполнена из каких то хороших материалов. что дети спят в этой коляске на улице по 3-4 ч… ну не знаю проверим

Смотрится очень стильно, сравнили со своей Inglesina Trip… она конечно померкла на фоне новой коляски, хотя до этого мы ее считали просто супер коляской!

И вот мой довольный юный пассажир!

Использовала как шезлонг))

Сравнивали 2 коляски, потому что Алиса потребовал аи ей выделить коляску, пришлось достать Инглезину с балкона!

Вчера немного обкатали ее на улице! Ну ооочень маневренная, мы признаться честно, ожидали худшего, не вернее ожидали, что как Инглезина будет управляться, но ее можно управлять с навешанными пакетами с продуктами одной рукой!

В общем пока мы очень довольны!

Может быть потом купим совсем легкую трость чисто для ТЦ и путешествий, без бампера и прочего… а пока это супер вариант в соотношении цена-качество! Да, кстати цена всего 11000 руб!