Девочки, давно хотела создать пост про наш центр планирования, но все как-то откладывала, но после очередного посещения сия заведения… поняла… что надобно узнать ваше мнение, тех, кто реально там был и не раз и не два.

Короче, я в бешенстве

Читать в полной версии

В общем, девочки, кому там реально помогли либо хорошо ЭКО сделали, либо просто помогли самим заБ… рассказывайте… а то может я одна такая… ненормально придирчивая....

Лично мое мнение, что там остались одни неквалифицированные врачи… которые нифига не понимают в своем деле, а только гоняют по кругу и выкачивают деньги на анализы… вот и все… все хорошие врачи, давно ушли либо в платные клиники, либо еще куда-то… (два нормальных врача осталось… Губанова-УЗИ и Передельская-кольпоскопия, еще слышала, что репродуктолог хорошая, но я с ней не сталкивалась)

а теперь по личностям… я наблюдаюсь у Мишакиной Татьяны Владимировны… это ващеееееееееее… пи****ц… врач-дибилка… которая результат анализа видит только через 3 месяца… на одном приеме-говорит одно, а на другом-противоположное… причем абсолютно другое, при этом делает очень большие глаза… якобы такого не может быть..., так ладно… к ней *** попадешь просто так… только по записи, а запись у нее на 3-4 недели вперед… да она еще к тому же то на обучении, то в отпуске то еще *** поймешь где… она б****ть… незаменимая, а платно-пож-та… без очереди...

У меня там брали аспират из полости матки, так ваще… пипец… посадили на эту сложную процедуру какую-то малолетку неопытную....(нормальных врачей нет, берут всех подряд видать), так эта идиотка… мало того что делала очень долго так еще и очень больно (я знаю как проходит эта процедура… делала не первый раз). я орала на этом столе… мне потом плохо стало, у другой девочки кровище текло между ног… пипец… у меня потом почти неделю живот болел и кровило… так не должно быть!!! так она еще и никаких противовосполит. не назначила… я врачу своему звонила… она сказала, как же так… должны были… и в прошлый раз мне назначали....

а хамки какие там… пипец… а что касается карточек, то за них война идет… не дают даже отксерить… мне мое и не дают....

а на ЭКО… подсаживают 3х дневой, вместо 5-7 дневок… как они приживутся… у них нет условий, чтобы вырастить до нужного срокая пообщалась с девочками… это пипец.....

а про главврача-я молчу… это ваще КЛОУН!!! ему нельзя врачом работать.....

Спасибо, что прочитали)))))

Узнайте больше про центр планирования в Брянске