у кого в роду были и как повлияло на род?Читать в полной версии

у меня папа болеет и моей маме сказали врачи после рождения меня, что если бы знали что вы ждали ребёнка от такого человека то запретили рожать вообще. ну вот родилась я и в 3 года покусала сестру старшую до крови с психу. мама отвезла на обследование. оказалось что у меня всё впорядке и признаки шизофрении спящем режиме. как это… сама не понимаю=)))

разбудить это может только сильный стресс или мощьное потрясение. мама берегла меня и в общем то уберегла.

признаков шизофрении у меня нет. но может ли это повлеять на моих детей.

перерыла весь интернет. там везде по разному написано.

что от мужчины только может мужчине передаться. от женщины мужчине нет

где то написано вообще по другому что от женщины да а от мужчины нет. короче я вообще запуталась.

были у генетика. она толком ничего не сказала. только удивилась тому что я нормальная.

шизофреники они замкнутые люди и оргессивные а я везде всегда участвую. в училище и в школе постоянно выступала и… в общем вся такая активная.

КОРОЧЕ Я НЕ ЗНАЮ ДАЖЕ. СТРАШНО СЫНА РОЖАТЬ. ВЕЗДЕ ПИШУТ ЧТО ОТ МАТЕРИ 100% СЫНОВЬЯ РОЖДАЮТСЯ С ТАКИМ ОТКЛОНЕНИЕМ. А МАМА МОЯ ГОВОРИТ ЗАБЕЙ. ЭТИ ЦИФРЫ ЭТИХ СТАТИСТИК НЕ ВСЕГДА БЫВАЮТ ВЕРНЫ.

Я ВРОДЕ КАК СПОКОЙНА А ВРОДЕ И НЕТ.

ПРОСТО ХОЧЕТСЯ УСЛЫШАТЬ МНЕНИЕ ТЕХ У КОГО ВОЗМОЖНО В ПРЕДКАХ КТО ТО БЫЛ С ШИЗОФРЕНИЕЙ