Девочки всем привет, кто потерял и кто не терял. Читаю по тихоньку ваши посты, меня здесь не было почти месяц, точнее меня вообще месяц нигде не было;( лежали мы с малявочкой моим в больнице;(Читать в полной версии Ну обо всем попорядку. Все началось с того что в конце февраля заболел наш папа, поставили бронхит. Лечил один врач- не было улучшений, жуткий кашель, другой, третий пятый десятый… дома аптека блин, куча лекарств, выписанных всевозможными врачами, и ноль реакции… В середине марта начал покашливать моя козявочка, я перепугалась и бегом к врачу ( конечно подумала что папа заразил, хоть и находился в ссылке в другой комнате и ходил в масках). Но врач сказала что это кашель от слюнок и ничего страшного… давайте больше воды и все… Я успокоилась… Прошло пару дней, кашель стал сильнее — я опять к врачу, она опять мне говорит что горло не красное все в порядке, потом вызывали скорую- и у них все в порядке! Короче к концу недели у меня ребенок стал задыхаться от кашля, я руки в ноги и опять в поликлинику, где педиаторша наша овца еще *** на меня что я не в свой день пришла, еще и к концу приема, кусанулись вобщем мы с ней, но ребенка посмотрела — и бах, бронхит острый у нас откуда не возьмись! Я в слезы и от обиды, что *** раньше это не выявить было, ходила к ней раза три точно за эту неделю! К слову сказать с педиатром нам не повезло, она до месяца к нам пришла два раза и то когда я достала ее своими звонками. Короче положили нас в жопу мира 9ю больницу. Начали колоть моему 1,5 месячному крохе антибиотики((( прошло дня четыре а лечение не помогало, кашель усилился и он стал блевать и задыхаться от кашля еще сильнее, тогда нас перевели в инфекционку и поставили КОКЛЮШ! Тут новая порция антибиотиков и успокоительных, т.к. при любом беспокойстве и плаче начинается приступ, я в полном шоке была, после каждого приступа сама чуть в обморок не падала, а их до 30 в день было, и ночью еще.плюс проблемы с животом, короче мы не спали с ним круглые сутки и я от него ни на шаг отойти не могла, в любой момент мог закашляться, надо было сразу в вертикальное положение его поднимать.Как пережили две недели в больнице не помню, но пошли на поправку, правда врач сразу сказала что кашель держитсяя от 4х месяцев до полугода, главное чтоб приступов не было, любая малейшая простуда их может спровоцировать… Короче Выписались мы, и буквально на след. День я слегла с орви, темпер, насморк, кашель- о своем состоянии молчу, надо было делать процедуры ребенку, я в полузабытье, теперь скорые, участковые врачи и т.д. уже себе, никто ничего толком не назначил… Типо перетерпи само пройдет! Через еще пару дней скорая уже ребенку- острый бронхит и орви на фоне недолеченного коклюша, все по новой — больница, приступы, антибиотики, я в полузабытье… Через пару дней слег наш папа с острым бронхитом((( и мы остались без передачек, и вообще веры в чудо. Мое состояние ухудшилось, стала подозревать у себя гайморит, так и случилось — гнойный двустопонний гайморит… прокол, антибиотики- ребенка на смесь- *** с животом, алергия сверху… Короче я думала эта черная полоса никогда не закончится… Мой свет в окне появился когда мама взяла отпуск и приехала помогать! Сейчас нас уже выписали, мы все дружно долечиваемся дома, мама моя медик, ставит нас на ноги по тихоньку! Вот такая полоса неудач, непонятно откуда! Никому такого не пожелаешь((((