Ну вот, девочки, сегодня были в бюро. Нам было назначено на 13:40. Пришли в 13:30. Никого нет. Сказали — перерыв. Ждали. Мелкий никак не хотел в коридоре сидеть. То убегал, то канючил, то по полу катался. Благо карточки взяли с собой (точнее они всегда с мелким в руках), хоть как-то отвлекался. В 14:10 вызвали. Зашли, мелкий по столу кулаком стучал, я пыталась его угомонить и одновременно писала заявление на проведение медико-социальной экспертизы. Потом, мужчина, который дал мне на заполнения заявление это, сказал, что у него только два вопроса: гулил ли ребенок и ходим ли мы на занятия. Я ответила, что не гулил и лепета не было и что, да, ходим в платный центр на занятия с дефектологом 2 раза в неделю. Он сказал, что посмотрел наши документы и отправляет их в Краснодар, и чтоб я ждала звонка, как ответ придет. И мы пошли. Не знаю почему, но слезы так и наворачивались всю обратную дорогу. Видимо я просто устала… Ещё и мелкий сегодня в ударе, всю дорогу ныл и на колени падал… В общем я расстроилась, думала нам прям там справку розовую дадут...

Читать в полной версии