Читать в полной версии Девочки, со мной опять что-то непонятное.Сегодня 6-ой день задержки.Монстров я не жду(не хочется их видеть)Делал тест первый на 3 ДЗ, второй на 6 ДЗ, оба отрицательные.Особо ничего не болит, грудь побаливает, но не сильно, животик иногда надувается.Сегодня попробовала измерить БТ так она показала 36,8.Самочусвтвие замученной лошадки: сил нет, давление упало, ничего не хочется, на работе как только душно становаиться или чую запах кисломолочных продуктов так начинает подташнивать? на 4 ДЗ утром так сильно затошнило, что пришлось себе помочь(два пальца в рот, я сама не могу это делать-какой-то странный рефлекс у нас с сетрой, та тоже всю беременность мучалачь, пока помагать себе не стала).Голова очень кружиться.Могу пить либо кашинскую, либо слабенький чай.Зато вчера вечером очень захотелось макарон аж до головокружения.Питаюсь(стараюсь, если все хорошо) хорошо.Что же со смной происходит? На узи планирую в четверг пойти, может доктор что-то скажет.У кого так было.Девочки поможите советом.