Девочки, кто делал своим деткам? Был ли результат? Если да, то как скоро?

Приехал к нам с Астаны специалист, учился в Китае, в Пекине. Многие знакомые в восторге, говорят помог. Позвонила ему, объяснила нашу ситуацию, сказал нужно посмотреть на ребенка лично. Приехали, он посмотрел, поводил по стопе какой-то железной палочкой, сказал (по рефлексам понял, чтоли) что у нас защимление где то между 4 и 5 позвонком. Сказал что у нас здоровый ребенок, уберем защимление и будет бегать.

Читать в полной версии

Но что-то меня именно это и насторожило, его обещание что он нам точно поможет. Врачи дцп ставят, а он говорит что все исправит. Как так? Такие обещания шарлатаны дают. Или я такая недоверчивая стала, не знаю. Каждая мама особенного ребенка мечтает услышать эту фразу «я вас вылечу 100%». Я даже не знала как реагировать, сначала хотелось заплакать, потом думаю ну точно шарлатан. Пипец! Денег сегодня с меня не взял, сказал приходить завтра, что ему нужно все как следует подготовить. Какие то еще банки ставить будет, с магнитами чтоли. Что делать не знаю, идти завтра или нет. У кого есть подобный опыт, отзовитесь!