Начну сначала, в прошлом году была зам беременность, определили на 10нед, замер плод на 7, чистили под наркозом, сказали не беременеть год, всё это время подтягивала гормоны в норму, оказалось, что была не хватка гормона, который отвечал бы за 2ую фазу беременности.

И вот этой весной решили начать беременеть.

Читать в полной версии

1.03 были последние месячные. Через календарь в итернете я себе определила, что благоприятные дни для зачатия, это 13-19.03. ПА у нас был 10-12.03, а 13.03 началась какая-то мазня светло коричневого цвета, которая с каждым днем становилась больше и стала менять цвет. На 3 день такой мазни, я позвонила своему врачу и всё рассказала, она меня отправила на узи. УЗИ показало, что всё чистенько, нигде кровотечений нет, матка и яичники в полной норме, никаких воспалений. И врач прописала мне таблетки, которые останавливают кровотечения, я их пропила должным образом 3 дня и всё прекратилось. 1.04-3.04 должны были пойти месячные, но их не было, я даже не обратила внимания на задержку. Уже числа 8 я поняла, что, что-то не то, сделала тест, он показал одну полоску. Через пару дней у меня появилась сильная тошнота, которая начиналась утром и заканчивалась либо поздно вечером, либо где-то ок 17, появилось общее состояние недомогания, кружилась сильно голова, слабость общая была, постоянно хотелось спать, и вечная тошнота была, ломость в теле, потягивало низ живота периодически, а также стала намного чаще бегать по маленькому в туалет. Кстати, тошнота у меня появляется как по расписанию, в часов 10.00-11.30.

Так вот, я решила сразу позвонить врачу и всё рассказать. Она меня отправила сдать анализ на ХГЧ, это был 9 день задержки. Сказали ждать неделю, результат вот должен быть 17.04. На 10 день задержки я снова сделала тест, и снова отрицательный результат. Сегодня, 14.04, я снова сделала тест, только не на первую мочу, а на вторую, и тест снова показал отрицательный результат. Я уже не знаю, что и думать. Так не хочется разочаровываться. Девочки, скажите, может ли тест показывать ложный результат?

Читайте также: задержка месячных 7 дней