встретились мы возле садика., поздоровались и пошли в садик, впустила нас воспитательница, для дочи еще раз при нас спели каравай, детки поплясали мы пофоткали, даже воспитатель сфоткал нас втроем. потом поехали к свекрови, куда то пойти гулять все вместе он наверно побоялся сказал что все деньги потратил на подарки. купил доче, куклу говорящую из мультика маша и медведь, набор для принцесс( туфли, сережки, ожерелье, кольцо) и ноутбук детский с буквами и гелевые 5 шариков, доча была восторге- для меня самое главное. пока ехали до свекрови общались спокойно как приятели, небыло даже напряжения. свекровь встретила нас подарила 2 тыс, потом приехал его брат с женой с 2 детьми подарили нам костюмчик и платье. они целых пол дня бесились, доча была рада и наше с ним общение было хорошее, вечером подвез домой, поцеловал дочу, сказал скоро увидемся еще, а меня неожиданно для меня обнял, я аж растерялась, обычно мы с ним словестно прощались.

P.S на работе в этот день, (так как мы вместе работаем) подозвал пацана с кем я хорошо общаюсь и спросил есть ли у нас отношения, но тот женат и у нас чисто дружеское общение, вот так он сказал ему, и бывший полдня ходил счастливый. к чему это он спросил…

Читать в полной версии