Не хотела писать, но нужно ваше мнение, т.к. на душе кошечки поскребывают...

В общем так: мы познакомились в декабре 2012, я попала к нему на сохранение на сроке 12 недель. Мы сразу нашли общий язык, потом выяснилось, что мы еще и ровесники. И как-то так пошло, что мы сдружились, он дал свой телефон, добавил в контакте. Потом я еще 2 раза лежала у него. Во многом благодаря ему у меня есть Соня, он оооочень ответственный врач, что в наше время-редкость.

Читать в полной версии

Да, к слову, он женат, его жена родила пока я лежала первый раз на сохранении.

И так мы общались, созванивались. Девочки, я с детства дружу с мужчинами, мн с ними проще. Сказать, что верю в дружбу между мужчиной и женщиной… ну блин, двоякое у меня к этому отношение, все зависит от ситуации и людей. К нему у меня не было эмоций, да, приятный человек, да, очень помог, но не более того. Пустив человека в свое сердце и душу, я надеялась на долгое общение, но получила кукиш. Я открыла ему некоторые тайны, он мне свои, такие вещи не каждому расскажешь… Он даже успел с мамой моей познакомиться, она уговорила его помочь моей сестре полечиться от цитомегаловируса, он помог. И все… после этого что-то изменилось. Наговорить ему она ничего не могла, не посмела бы… хотя… не знаю.....

Толи в силу своей работы, толи характера, он очень пользовался популярностью и у персонала и у пациенток. Это я и сама видела и он мне много рассказывал.

За время нашего общения я не давала повода подумать, что у меня к нему что-то есть. Лишь один раз, я написала-чмок тебя, огромное спасибо-он мне реально ооочень помог.

Спустя некоторое время он перестал звонить и писать. Спросив как дела, он просто не ответил. А вчера я увидела, что он удалил меня из друзей.

Может, для вас это глупость, но для меня это предательство. Почему? Что вдруг произошло???? Ничего не объяснил.

На днях у него должен родиться второй сын.

Я послала ему смс: удачи и спасибо за все… Ответа не последовало...

Увидела комментарии про жену. Девочки, у него в телефоне почти все женские номера и куда тех, с кем он регулярно общается, я не одна такая. И она и мой муж знали о нашем общении, все было ок.