Нормальную — я имею в виду то, что едят детки его возраста.

У меня ребенок очень привередливый в еде. Думаю, отчасти моя вина, но речь не об этом, поэтому с тапками мимо. Он ест жидкую, кашеобразную еду… В тоже время ему по зубам даже морковку, если захочет погрызть. Зубов кстати 16 прорезавшихся. То есть то, чем я хочу его накормить, считаю, что ему по зубам! Это, например, разваренная гречневая каша, мягкие котлетки, омлеты, запеканки, тот же морковно-яблочный салат… и т.п.

Читать в полной версии

Есть у кого то подобные ситуации? Поможет ли голодание? Жалко конечно, когда кажется, что детё голодное. Но это не смертельно. Вот поели мы на завтрак кашу. В обед гречку и котлетку есть не собирается (вернее, сейчас сидит что то выбирает, что то выплевывает, что то раскидывает).

Может быть я неправильно выразилась по поводу «голодного» метода. Вы не подумайте, что я морю сына голодом. Здесь такой же принцип, как для худеющих «Хочешь жрать — жри яблоко, не хочешь яблоко — не хочешь жрать!». И я даю ему вполне пригодную для ребенка еду, ничего сверхъестественного! Жду советы, а не осуждающие мнения.

P.S. Я уже в отчаянии… Едим каши, супы, жидкие пюре. И еще не ест мясо, вегетерианец блин… Фантазия кончается, чем его накормить. Да и к садику готовиться надо.