девочки… так плохо… сил нет. Дело в том, что меня стал обзывать все чаще и чаще муж… и самое главное при ребенке. Сколько раз говорила с ним, просила перед ребенком так не выражаться… все время говорит, что будет контролировать или вообще так не будет. И вчера я сорвалась высказал ему все, что наболела и в плане интима тоже… а он стал посылать меня на х*й орать мне ( пошла ты на х** мр*зь!)( съ*бись в комнату )… это когда я ужин готовила… и так больно… аж все в груди сжимается и дочка рядом стоит все слушает… я ему в ответ на его слова говорю( тут ребенок перестань! ) а он меня еще раз и еще раз на три буквы посылает… ну как так… сил нет… больно очень. Любишь человека… а он с тобой так… и что делать я не знаю… Сначала говорил мне что отвечает так мне на мои оскорбления… типо не оскорбляй меня и я не буду… так я и слово грубого ему вчера не сказал кроме того что( если так убдет продолжаться он станет импотентом)… конечно он был взбешен наверное. Еще сказал, что ему пофиг получаю я удовольствие или нет, главное что он получает… а на меня пофиг… вот сижу и думаю, то ли действительно так… то ли от обиды сказал… слов нет

и главное спустя примерно часок, что то меня спрашивал, будто ничего не произошло. и в последний раз, клялся обьещал мне, что не пошлет меня на три буквы… и ведь он даже не старался сдерживаться… сразу же как ему что то не понравилось стал посылать

Читать в полной версии