Проект сайта—

Давайте познакомимся поближе!!!

Читать в полной версииСегодня у нас знакомство с Алисой Осиповой



1. Привет! Сколько тебе лет? Что думаешь о своем возрасте? Привет! Мне 24 года=) Как говорится года идут, а дурь всё та же, совсем не ощущаю себя на свои года=) В душе мне всегда наверно будет лет так 20=) Хотя юрист по образованию=)

2. У тебя есть сын Денис, ему 8 мес. Расскажи о нем?

Моему сыночку скоро уже 9 месяцев=) 13 апреля. Он у меня капризуля ещё тот! Но всё равно самый любимый! Мы уже во всю болтаем на своём, умеем махать привет и пока=) У нас 7 зубов и мы всё и всех кусаем! Шустренько ползает и уверенно ходит у опоры, встаёт сам. Кушаем почти всё, но пока ещё не за общим столом и всё пюреобразное. А.А вообще мы малоежки, положенные граммы не съедаем и всю ночь весим на груди, но в весе набираем хорошо! Внешне копия своего папы=) Мои там разве что губки=)

3. Почему дали сыну такое имя? Были другие варианты?

Сына назвали Денис в честь папы, хотя изначально планировали назвать Джонатан, но когда мы пришли за свидетельством о рождении нам сказали, что с таким именем нужно ждать месяц, ещё раз всё обдумать хотим ли мы так сына назвать! А документ нам срочно нужен был, так как прописку меняли, а там свидетельство о рождении нужно, пришлось взять другое имя, а так как нам из русских имён особо не какое не приглянулось решили не заворачиваться и назвали в честь папы!

4. Планируете детей еще? Когда? Сколько?

Честно очень хотелось бы близнецов=) Ну а вообще планируем ещё мальчика через годик, хотим назвать Серафим в честь деда, и третью доченьку хотим года так через три, хотим назвать Стейна, имя очень красивое и редкое!

5. Как с мужем познакомились? Сколько вместе? Расскажите, о своей свадьбе?

С мужем нас познакомил общий друг, на тот момент я уже была в отношениях как три года, но когда я увидела Дениса, я поняла, что вот это тот кого я искала! Я рассталась с парнем и мы стали встречаться! Наши отношения очень тяжело нам давались сначала, постоянно лезли бывшие его девушки и мой бывший, грязью нас поливали и всё поссорить пытались, к слову одна его бывшая до сих пор успокоиться не может! Через 3 месяца отношения, мы узнали что станем родителями, Денис радовался как ребёнок=)

Через 6 мес состоялась наша свадьба, 13 апреля 2013 года. Так как мы люди творческие, то и свадьба была не обычная в стиле рок с элементами готической романтики. Платье мне шилось на заказ, как и пиджак для мужа, всё было продуманно до мелочей и даже банкет был в рок клубе и всё это буквально за месяц! С родителями пришлось конечно побадаться, но ничего пришли таки к общему согласию=) Вместе мы уже 1 год и 7 месяцев, в браке почти год и все наши даты и даже рождение сыночка выпали на 13 число, так что для нас оно самое счастливое=)

6. Какой твой муж по характеру? Чем увлекается?

Мой муж личность довольно сложная, многогранная, творческая. Он безумно любит свою музыку, сам пишет, сам играет, сам исполняет!( тяжёлый рок), любит пирсинг, длинные волосы и дреды. Но это не мешало ему прослужит три года по контракту в ВДВ, он может общаться абсолютно с разными людьми на их языке и все от него без ума, очень быстро расположение завоёвывает, обаятельный такой. Так же занимался борьбой долгое время, выезжал на соревнования и побеждал, куча медалей, но из за армии пришлось бросить. Я вообще поражаюсь его талантам, он с детства рисует и очень таки не плохо, хотя не где этому не учился, сейчас рисует комиксы на заказ, за неплохие деньги кстати! Сел за клавиши и практически сразу стал наигрывать мелодию, хотя никогда раньше на них не играл! Надеюсь сына пойдёт в него=)Безумно их люблю!

7. Любишь готовить? Какое блюдо коронное?

Готовить очень люблю, рецептов у меня куча! Но вот мужу очень нравится когда я готовлю суп пюре с креветками и сырный, ещё любит когда пеку вкусняшки из слоённого теста=)

8. Куда бы ты хотела поехать отдыхать (страна)? Почему?

Отдохнуть бы наверно съездила в Индию, очень уж мне интересна их культура и безумно хочу себе сари=)Да и вообще посмотреть на архитектуру, поесть их восточных сладостей и покататься на слоне=)

9. Как видишь свою жизнь через 5 лет?

Через пять лет у нас уже будет 3 детей, мы будем жить в Германии в шикарном особняке и иметь свой бизнес. Частенько будем выбираться куда нибудь с детьми отдыхать. У мужа по мимо бизнеса будет своя группа музыкальная и контракт с звукозаписывающей студией=)( он об этом мечтает) Ну и конечно мы таки купим крутой байк, может даже два=) А мне лично машинку шевролет импала 1967 года( моя страсть).

10. Ты на сайте уже 10 мес., появились бэбирушки, которые стали тебе по настоящему дороги? Вам здесь интересно?

Да есть здесь девчонки с которыми сдружилась, которых мне нравиться читать, поддерживаю их всегда, если нужно совет дам и они мне! Жаль только в жизни ещё не встречались, но мне кажется это временно, вот детки подрастут и наверстаем=) Теперь вы можете задать свои вопросы Алисе

Не забываем о корректности!

Каверзные вопросы будут удаляться!