Рассказ будет длинноватенький, но думаю кому-нибудь да пригодится!!!Первый транспорт для дочки я выбирала очень долго, начала выбирать с 27 недель!!!У меня в тетрадке были пункты, которые на мой взгляд должны присутствовать в коляске для новорожденной!!! и я ее нашла, это была Happy Baby OlimpiyaКупили, все в ней устраивало, откатались на ней за милую душу, но приближалась весна… и я понимала, что будет не плохо, приобрести новую уже ПРОГУЛОЧНУЮ КОЛЯСКУ. А эту, я оставила на зиму, чтобы еще на ней зиму откатать, так как не вижу смысла покупать еще и зимний вариант коляски, а прогулочные не все предназначены для зимы… так как колесики маленькие… а наши зимы с огромными сугробами…И вот я стала искать… искала искала… и нашла=) у меня так же был ряд пунктов для меня важных, которые должны были присутствовать в коляске прогулочной… и как не странно ту коляску, которую я выбрала… они все имелись=)пункты следующие:1. Резиновые колеса2. глубокий капюшон3. 4 колеса(так как первая была 3 колесная, хотелось разнообразия)4. и чтобы ручка была сплошная, а не две.и вот я нахожу отличную коляску, той же фирмы что и наша первая 2 в 1, Happy Baby только не Olimpiya, а Crestina.Вроде все устраивало=) Покупку я решила отложить до мая месяца, так каК, раньше просто не видела смысла покупать, дабы ее не убить раньше времени. И вот стал приближаться май месяц… ну и я решила почитать отзывы…И меня они расстроили… в отзывах многие писали, что колеса не РЕЗИНОВЫЕ, А ПЛАСТИКОВЫЕ, ХОТЯ НА САЙТАХ ВЕЗДЕ ПИШУТ РЕЗИНОВЫЕ… материал коляски вообще говенный, если дождь идет так вообще вся мокрая… и накидка тонкая как плащ… да и цвета у них какие то темные…в общем я задалась опять поиском коляски… ничего путного не попадалось на глаза…и тут как то с мужем мы пошли в магазин «дети», и я зашла в отдел колясок…и увидела ее… розовая с серым… такая красивая, нежная…и я поняла… вот та самая коляска какая мне нужна… пришла домой тут же в инет ее искать, проблем не было с ее поиском, посмотрела прочитала хар-ки, все устраивает… правда ручки были разные… но ничего… оказалось это копия переги Си… производство-КИТАЙ…сидела в этот же день и понимала… если я ее не куплю то ее заберут… заняла у девочки денег и на следующий день побежала за ней… НО!!! Я БЫЛА БЕЗ РЕБЕНКА(А ЭТО БЫЛА МОЕЙ ГЛУПОЙ ОШИБКОЙ!!!!!!!!!!!!)Везу обратно домой ее, вся такая счастливая=))))) ничего не подозревая…приехали… тут же решил пойти прогуляться с Полинкой в новом авто…Значит вышли на улицу, посадили Полю… едем… все нормально…и тут я вижу с мужем что левое колесо виляет … ну думаю… это временно… проходит энное время… и коляска стала вообще скрипеть… и именно то колесо, которое виляло… ну думаю… зальем масло и нормик будет… залили… и не фига… как скрипело так и продолжало скрипеть… потом мужа попросила, говорю Коль посмотри, может можно снять и починить его?!.. он начал ковыряться с колесом… но не тут то было… ОНО ВООБЩЕ НЕ СНИМАЕТСЯ В ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ… косяк мой был один!!! время гарантии рассчитано на 1 месяц… а я тянула… думала пройдет… и тут звоню 21 мая, и говорю:-«так и так, колесо виляет, ничего сделать не можем». мужик говорит, привозите посмотрим, я объясняю, что я просрочила гарантийку, а он мне:-«ну тогда за деньги поменяем..» вот сижу и думаю… а есть ли смысл везти коляску туда?!.. извините это не на соседней улице, а другой конец города… Петроградка… спросила цену, а он мне:-«все зависит от сложности»… вот и думай и гадай, приеду, а он ценник за ломит… что коляска мне обойдется в ого го… я решила перестраховаться, поставила на продажу… за смешную цену, ног написал, что скрипит колесо…потом посидела и подумала, а может лучше увезти на дачу, да там ее убить, там камни, а эта коляска вообще не подойдет для такой местности=)замечу, что когда гуляли с дочкой видели точно такую же толкьо голубую… нормальная коляска, колесо не виляет… видимо у меня был брак конкретный… а я и не заметила… потому что без ребенка была((((((((((((((В общем вывод таков: ДЕВОЧКИ, ПРЕЖДЕ ЧЕМ БУДИТЕ ВЫБИРАТЬ КОЛЯСКУ, ОБЯЗАТЕЛЬНО ИЗУЧАЙТЕ ЕЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ, ОБЯЗАТЕЛЬНО ЧИТАЙТЕ ОТЗЫВЫ!!!кстати да об отзывах, когда я ее увидела и стала искать в инете, то про нее ни где не было не единого отзыва написано!!!зато после того, как мы не могли понять как снимается колесо. муж стал искать на мэйле, и нашел немного, многие ее перепродают!!!так как у кого что там было в общем недовольных много!!!ОБЯЗАТЕЛЬНО КОГДА ПОЕДИТЕ СМОТРЕТЬ КОЛЯСКУ ЕДЬТЕ С РЕБЕНКОМ, ЧТОБЫ ВЫ УЖЕ ВИДЕЛИ ВСЕ ТОНКОСТИ И НЮАНСЫ, КОРОЧЕ!!! НЕ ОПРОФАНТЕСЬ ТАК КАК Я!!!благо у нас наша стоит, вот сейчас в ней катаемся, это по сравнению с прогулкой ВНЕДОРОЖНИК=) хорошо, что не продали=)вот кажется и там и там Китай… а коляски вообще разные…ДЕВОЧКИ ЕСЛИ ЖЕ ВЫ ВЫБРАЛИ КИТАЙСКУЮ МОДЕЛЬ… ЧИТАЙТЕ ОТЗЫВЫ!!!Я ПОСТАРАЛАСЬ ВАМ БОЛЕЕ ПОДРОБНО И ПОНЯТНО РАСПИСАТЬ, ЧТОБЫ ВЫ НЕ ДОПУСКАЛИ ТАКИХ ЖЕ ОШИБОК КАК И Я!=)УДАЧИ В ПОКУПКЕ, ФОТО СПЕЦИАЛЬНО ПРИЛОЖИЛА, ЧТОБЫ БЫЛО ПОНЯТНО О ЧЕМ РЕЧЬ=)НЕ ФАКТ, ЧТО ВСЕ ТАКИЕ КОЛЯСКИ ЭТОЙ МОДЕЛИ… НО МНЕ ВИДИМО КОНКРЕТНО НЕ ПОВЕЗЛО-А ЭТО НАКАЗАНИЕ, ЗА ТО ЧТО Я БЫСТРО КУПИЛА=)КСТАТИ, КОГДА ХОДИЛА В ДЕТСКИЕ МАГАЗИНЫ ВИДЕЛА СВОЮ Кристину=) ОНА ОТЛИЧНАЯ И КОЛЕСА ШИКАРНЫЕ… ОЧЕНЬ ПОЖАЛЕЛА(((( Пы сы:, прошло миллион лет и только сейчас увидела, что не указала название коляски ) у нас была Avanti Si,https://www.youtube.com/watch?v=VmXmQKRYr9oВидео. какая прогулочная коляска лучше отзывы