Сижу, смотрю ролики в инете и ВДРУГ.....

«34-летний  Томас Бити стал отцом-роженицей. Такое случилось впервые в истории человечества.»

Читать в полной версии

Я конечно с дикими воплями понеслась к мужу – типа? ну почему все время я… Вон уже и мужики рожать начали – Давай, теперь твоя очередь!!! Макс прибежал аж белый – и трясется… Неужели подумал, что прямо сейчас заставлю ?:)

Смотрим дальще сюжет вместе… БЛИИИИН какой облом

 Этот симпатяшка на самом деле – бывшая женщина!!!!!!!!!!

34-летний Томас Бити родился женщиной. И звали ее (его) тогда Трейси Лэгондино. Трейси была очень красивой, работала фотомоделью и победила на конкурсе красоты Miss Hawaii Teen USA. Однако в двадцать с небольшим Трейси круто изменила жизнь и решила стать мужчиной.В 2003 году он официально оформил отношения с Нэнси.

( ну лично я ее даже понимаю – иногда тоже хочется пол сменить… особенно во время месячных:))

 А теперь расскажу про малыша:))

Ребенок абсолютно здоров, малышка и её папа, он же мама, чувствуют себя хорошо, пишет журнал People в эксклюзивном материале. Имя девочки Сьюзен. Для Томаса это первый ребенок. Несмотря на прогнозы врачей о том, что беременному мужчине придется делать кесарево сечение, малышка появилась на свет естественным образом. То есть Томас родил ребенка сам.

  «Единственное, что меня отличает от других мам – это факт, что я не смогу кормить дочь грудью. Но ведь не секрет, что многие женщины тоже не могут этого, если нет молока», – сказал счастливый родивший отец журналистам.

 А ведь это – не конец истории:))).....

Оказывается Томас Бити, в результате второй беременности родил еще и мальчика. Томасу ввели гормоны, но женские репродуктивные органы сохранились и продолжали функционировать.

 

А все равно девочки, я прослезилась… Представьте насколько все-таки силен материнский инстинкт, если он не пропадает даже при смене пола!!!!

 А ВЫ ЧТО ДУМАЕТЕ ОБ ЭТОЙ ИСТОРИИ?