Девочки, я в жутком расстройстве(

Мы ж тогда вылечились, помните? Нас лор выписала аж в понедельник, а я дочь в сад повела только в четверг- подлечивались..

И что… Вышли в четверг в садик… А там девочка в хлам больная ( совсем больная( а в группе было 29 человек аж.и вот к понедельнику слегло больше половины(( говорят из за девочки ( в общем, пришло 13 человек всего, для нашей группы жто ЧП, и няня слегла

Читать в полной версии

У нас тоже сопельки появились немного, но мы доходили недельку

А вот с этого понедельника пошли к Лору… Потому как не знаю чем лечить уже… Лор все же на антибиотиках настаивала. И вот это случилось! Впервые моему ребенку я впихиваю антибиотик

Назначил нам лор лазер, ходим на процедуры.

А вчера рентген нам показал гайморитОх я подавлена жутко(

И не знаю- может он у нас уже целый месяц? Я ж тогда так и не сделала снимок.

Промываем долфином, капаем полидексу, вот еще антибиотик

Соплей у нас прям особых нет, самое удручающее — нос заложен, и давно дочка гнусавит(( аденоиды лор исключила.

Блин, я прям читать про гайморит боюсь ((

Девочки, кто что знает? Он вылечивается хоть? Что помогает? Какое физлечение еще можно? Я прям в панике(( что то вот сейчас мы разболелись

Пы сы. Температуры никогда у нас не было(( это хуже еще?

Пы сы 2. Вот все ж начиталась сейчас..

«Одним из разновидностей детского гайморита является http://progaymorit.ru/vidy/dvustoronnij.html. Основное его отличие от одностороннего в том, что он протекает намного сложнее. При этой болезни воспаляются придаточные пазухи носа. Распознать двусторонний гайморит можно по высокой температуре у малыша, кашлю, ознобу, зубной боли.»

У на как раз снимок показал двусторонний гайморит. Но температуры то вообще не было?? Что за ерунда