Девочки, вроде мелочь, а ужасно неприятно. Я уже наслышана о том, что супермаркеты и гиперы Магнит считают нас за лохов, но увы, других магазов у нас в Гелике пока нет. Так вот, буквально на прошлой неделе моя приятельница пожаловалась, что ее двух подруг надурили в Магните (один на Кирова, другой не помню). Пробивают в чеках товар, который человек не покупал. Если сумма покупки небольшая, то пробьют немного «левака», если тысяч на 4-5, то могут и конкретнее «обуть». ВСЕГДА нужно прямо на кассе проверять чеки, сверять их со своими покупками.

Сегодня отвезла сына в школу, на обратном пути заехала в Магнит на Орджоникидзе (дом с желтыми балконами). В кошельке у меня было 650 рублей. Купила кое-что по мелочи, была уверена, что хватит денег. На кассе мне стали считать покупки, смотрю, что уже за 600 рэ перевалило, говорю кассиру, мол, тогда курицу я брать не буду (это была самая дорогая покупка), кассир как раз ее еще не успела пробить. Отложила она курицу в сторону. Я заплатила. Иду как дура к машине, а в голове мысли, что я многовато всего набрала, а вроде старалась в сумму уложиться. Приехала домой, все разложила, смотрю чек (идиотки кусок, надо было это в магазе делать!). Так вот, она мне пробила помидоры черри, которые я НЕ БРАЛА!!! Стоимость-99 рублей. Естественно, ехать разбираться смысла не было, как я докажу, что помидоры не брала? В следующий раз буду шманать свои пакеты и сверять с чеками. Чего и вам желаю. Будьте внимательны!!!!!

Читать в полной версии