Ой что сегодня было в нашей 16 поликлинике! Это реальный дур дом!!! Аж убить кого то охота! Вот посудите сами!

Встали мы в 7 утра в больнице были уже в 7.35. Пошла в регистратуру. Сказала имя фамилию и год рождения ребенка. Ушла минут 10 точно искала. Приносит мне Кожамкулова… Я на нее в упор смотрю а она Что то еще? Я ей протягиваю карту обратно и говорю мне нужна карта Худобина! Ушла. Опять минут 10 нет. Принесла. Слава богу!

Читать в полной версии

Поднимаемся на второй этаж. Нужно пройти ЛОРа, хирурга, невропатолога и стоматолога. Заняла очередь в 2 кабинета они рядом ЛОР и хирург. Стою никуда не хожу. Остальные насаются со 2-го этажа на 4-й ко всем четырем специалистам. Ну разве так делается?! Я понимаю рядом 2 кабинета занял стой в какой первый пройдешь потом во второй. нет же они очередь занимают, не дождавшись когда за ними займут уносятся на другой этаж через пол часа прибегают и орут с пеной у рта что они тут занимали, а их никто и не помнит! Три придурковатые мамаши даже чуть не подрались на глазах у детей! Там 3 мужика их растаскивали, другая придурашная выхватила карту ребенка и порвала ее мол они там с 6-ти утра стоят а их не пропустили! Хотя я с ней в автобусе ехала вышли она в магазин заперлась а я в больницу пошла! Вот убила б честное слово таких! Как ненормальные орали, бесились, в итоге получилось в один кабинет тройная очередь. Это было нечто просто! В общем прошли мы всех. Все хорошо у нас. Поставили Инфанрикс+Гепатит А+ HIB. Сейчас дала супрастинку и Панадол для профилактики. Ставили в ножку.

В общем я пошла напьюсь валерьянки и спать… А то точно прибью кого то!