Проект

«Давайте познакомимся поближе»

Читать в полной версии

Сегодня у нас

Дарья Плетнёва

dashapletneva.baby.ru/

1. Здравствуй, Даша! Сколько тебе лет? Расскажите немного о себе. Привет мне 23 года, молодая мама)мне трудно усидеть за одним делом, поэтому я не нашла то, чем бы могла заниматься по жизни)но я уверенна, что найду любимое дело) 2. У тебя есть сынок — Кирилл, ему 8 мес. Как появилось твое чудо? Долго ли планировали, как прошли роды? да, у меня есть сыночек любимый)) появилось мое чудо на 42 недели, роды были естественные))планировали мы недолго, в июне 2012 года мы поженились) все лето мы ездили отдыхать то дикарями, то на базы)в сентябре этого же года заговорили о пополнение)очень хотели мы дочу и уже в октябре мы забеременели, но на первом же узи нам сказали, что будет мальчик)и было уже неважно мальчик или девочка, главное чтоб ребенок был здоровый) Роды прошли стремительно быстро))Приехала в роддом я 14 июля в три часа дня, у меня два дня были типа тренировочных схваток, поэтому я решила больше не ждать дома и вызвали скорую. Думала что отправят меня в патологию дожидаться схваток, но врачи решили понаблюдать в предродовой за мной пару часиков, в итоге когда врач просматривала мои результаты анализов и узи, сказала что уже 42 неделя и ждать никак нельзя)прокололи мне пузырь в пять вечера и тут начались настоящие схватки)в итоге уже в 22:20 появился на свет Кирилл весом 3980 и 54 см)я чувствовала себя героем) в тоже время счастья не было предела)) это мы в роддоме, отправляла ммс нашему папе)) 3. Планируете еще детей? Когда и сколько? Да, планируем еще деток, все-таки дочу хотим)))но там как Бог даст! Но не раньше, чем лет через 5-6) хочу сейчас себя полностью посвятить сыну) 4. Чем сыночек тебя радует?.. Кто помогает с ребенком? Чьих советов ты слушаешься по уходу и воспитанию? Сыночек не может меня не радовать, он с рождения очень спокойный ребенок))наверно весь в папу)не зря у них день рождение в разницу ровно 10 дней) С сыном помогает моя мама в основном, когда мне надо она сидит с ним, а я делаю свои дела)сын очень любит бабушку, всегда радуется когда ее видит))по началу советом спрашивала у мамы)иногда бывает спрашиваю у подруг, то чего не знаю или как лучше сделать) Сейчас многие новоиспеченные мамочки спрашивают у меня советов))) 5. Как познакомилась с мужем? С мужем мы познакомились на работе) На тот момент я работала в Кубе в отделе бижутерии и он там был старшим охранником, всегда ходил такой грозный и раздавал указания молодым) год я ходила и строила глазки и так получилось что он добавился в соц.сетях к моей подруге-коллеге) и я недолго думала, к нему тоже добавилась в друзья) мы стали общаться и потом он встретил меня с работы) довез до дома, но мы еще часа два болтали в машине обо всем) так и закрутилось… свидания за свиданием и мы начали встречаться) я влюбилась по уши. 6. Ты довольна материнством? Каким ты его себе предполагала? В целом я довольна материнством)Но по началу у меня была жуткая послеродовая депрессия. Потом как-то втянулась и стала самой счастливой мамой))в этом конечно мне помогли родители и муж, он очень помогал первое время) Я себе его вообще не предполагала)))я была в шоке вообще от всего по началу)) Сейчас я понимаю что, мой сыночек-мое сердце, это не передать словами. 7. А кто ты по профессии? Есть ли хобби? Я поступала в ЮУрГУ на специальность реклама в торговле, но так и не закончила к сожалению, в ближайшем будущем я хочу возобновить учебу))мое хобби мой сын, он занимает все мое время)) 8. Ты веришь в приметы? Нет, не верю)глупости все это) 9. Какое у тебя самое теплое воспоминание из детства? Для меня всегда было праздником, когда я ходила к бабушке в гости, там мы с двоюродным братом веселились и кушали всякие вкусняшки) это мое самое теплое воспоминание, за которое спасибо моей бабушке) 10. О чем ты мечтала в детстве? Чего хочешь сейчас? В детстве я мечтала стать учителем или врачом) сейчас меня эти профессии не привлекают) Сейчас же мечтаю отдохнуть на Мальдивах с семьей) и переехать в собственный дом)

Теперь вы можете задать свои вопросы

Дарье

Не забываем о корректности!

Каверзные вопросы будут удаляться!