Сначала думала что на сладкое, на ногах пятнышек 5 небольших, чешутся и если чесать краснеют, на руках 3 пятнышка. сладкое исключила… все равно не проходят иногда почти заживают, а потом воспаляются опять. я заметила что когда понервничаю, или съем что то аллергенное… апельсин, сок попью, сладкое… помидоры, болгарские перец… всё это исключила из рациона практически — не проходит все равно… даже поливитамины пить перестала, думаю может на них аллергия… на явке у гинеколога скажу конечно об этом попрошу направление к дерматологу.

Всю жизнь ела тонами сладкого, такого не было!!! началось как забеременела...

Читать в полной версии

мама говорила что было так у меня в детстве, на сладкое.но я сама этого не помню, совсем маленькая была. В сознательном возрасте никогда ни на что аллергии не было!

У кого было подобное девочки? чем спасались? практически все мази гормональные а нельзя же...

я бепантеном мажу, его можно, немного заживляет но зуд то он не снимает и так же чешется сильно переодически… а иногда проходит и забываю о них...

сначала не придавала этому значения думала на сладкое а щас прям бесить начало да и долго уже не проходит беспокоюсь. точно мне скажет только врач… но спрошу у вас

если это псориаз, почему он у меня проявился именно в беременность? и на сколько это опасно?

вот такая ножка у меня=( на второй нормально, нету

а это на руке=(


Читайте далее про аллергию во время беременности