У себя в постах уже писала, не ругайтесь, если кто то повторно увидит и прочитает.

Я в субботу была в платной клинике, пошла так просто проверится к гинекологу. Так как с мужем не предохраняемся. Планируем. Так вот как только я залезла на кресло она мне сходу заявила, что у меня вирус папилломы на половых губах (говорит вот тут где как будто бахромка по краю, но она у меня такая всегда была, по крайней мере всю мою сознательную жизнь), потом еще и на шейке матки!!! Для меня это был шок!!! Она стала мне показывать на экране телевизора, вот смотри это поражение, сейчас я его уксусом обработаю, потом йодом… Все комментировала, что вот у тебя тут поражение… Не нравится мне это… И все в таком духе. Смотри как сейчас, и как будет после лечения.

Читать в полной версии

Я под шоком… пошла сдавать кровь… сдала, пришла платить и тут услышала счет в 8600 руб!!! Отдала все деньги, они практически и последние…

Еще забыла, два года назад сдавала анализ на впч 16,18. Был отрицательный. Партнера не меняла. То же самое и про мужа могу сказать, уверена на 100%.

В четверг иду к другому врачу. В ЖК обыкновенную. Боюсь ужасно, накрутила себя.

Муж говорит тебя развели на деньги!!! И все такое...

Что думаете?