Моей дочке 8 месяцев, веретено, очень активная. В этом вся проблема)Читать в полной версии

Как только приходит время еды, так это просто каторга. Вообщем, чтобы ее покормить нужно ее обязательно чем-то занять, давать какие-нибудь мелочи, и только чтобы она сама их держала и то не все. Если я придерживаю их, то она не ест, только тогда, когда она очень сильно увлечена, она может окрывать рот, а настолько ее увлечь — это тоже надо постараться. Отвлекается на любой шорох, даже на шаги в подъезде, какой то ужас. Я не представляю как дети могут безо всяких примочек сидеть и спокойно есть, для меня это «космос». И проблема не в том, что она не хочет есть, а просто не может сконцентрироваться на процессе, а может и не хочет… В посл.2 недели вообще ппц..., даже из бутылки попить это надо за ней бегать и совать постоянно.

Может это как-то связано с псих.-эмоцион.состоянием ребенка, я не знаю как ее кормить.

Мамочки кто сталкивался с такой проблемой, подскажите советом, может это что-то нервное, уже не знаю, что думать. От нашего невролога толка мало....