Девчонки вот мне интересно стало. Ладно зима была- все одевали штаны-джинсы, куртки до попы и вперед :) Ну не все- большинство. А теперь ведь тепло стало. В чем гулять?
Я каждый раз смотрю на свои каблуки подозрительно, потом вспоминаю, что мне надо коляску по пандусу скатить в подъезде- у нас он самодельный крутой из двух деревяшек, я себе зимние болинки уже ободрала, пока поднимаешься задом( простите) сбились ботинки сзади, пока спускаешься( дверь с доводчиком «пинает» коляску)- сбились носки. И, подумав, как я буду на каблуках скакать с коляской и потом еще за дверью подъезда спускать со ступенек-съезда нет, снова я одеваю кеды свои и вперед круги наматывать. Да и обувь жалко.Читать в полной версии Но, честно признаться, мне этот спортивный стиль порядком надоел. Получается, что одеться нормально я могу, если мы с мужем куда-то едем, идем.А так чаще всего джинсы -кеды.
Объясните мне мамочки- КАК вы гуляете на шпильках :) Это удобно? может просто я парюсь :) Не выглядит это смешно? По песочнице с мелким на каблуках гонять?
С другой стороны- зачем тогда мне коробки с обувью и купленные платья? :(((