Представляю Вашему вниманию многоразовые подгузники Coolababy, которые созданы для экономии вашего бюджета и повышения комфорта вашим малышам!
Многие спросят в чем преимущества:Читать в полной версии 1. Подгузник подходит всем деткам от рождения до 2-х лет, весом от 3-х до 15 кг. Имеет единый, универсальный размер, который растет вместе с Вашим малышом — нужно просто перестегнуть кнопочки подгузника из одного положения в другое.
2. Подгузник состоит из 3-х слоев:
— внешний слой: имеет специальное напыление, которое не пропускает влагу, но при этом пропускает воздух внутрь, тем самым не вызывая опрелостей у ребенка, в отличие от рекламируемых одноразовых подгузников, которые пропускают воздух только пока находятся в сухом состоянии, — подгузники Coolababy «ДЫШАТ» ВСЕГДА!!!
— внутри подгузника прошита мягкая, флисовая ткань, которая предотвращает натирания и не вызывает раздражения чувствительной кожи малыша (проверено на себе);
— внутренний сменный вкладыш, который служит основным впитывающим элементом, сделан из 3-х слоев гипоаллергенной ткани (микрофибры) приятной на ощупь и не вызывающей дискомфорта у ребенка.
3. Подгузник и вкладыши стираются в стиральной машинке обычным детским порошком, быстро сохнут и не требуют глажки. Срок использования неограничен!
4. Благодаря многоразовым подгузникам малыши намного быстрее приучаются к горшку и постепенно начинают контролировать свои потребности.
5. В наличии имеются оригинальные расцветки, которые будут приятно радовать не только родных и близких, но впоследствии и самого малыша.
Материал (Терилен), из которого изготовлен подгузник, обладает исключительной прочностью, хорошими манипуляционными качествами и находит широкое применение не только в области изготовления тканей для детской одежды, но и в хирургии.
Этот материал имеет преимущество перед х/б тканью:
— быстро сохнет;
— не требует глажки;
— при многочисленных стирках остается таким же мягким и приятным на ощупь;
— не напитывается неприятным запахом;
— гипоаллергенный, не вызывает раздражения;
— срок использования неограничен.
Набор из 8-10 подгузников полностью удовлетворит потребность в подгузниках на ближайший год, а окупится за 2-3 месяца!!! Только подумайте в год на одного ребенка на одноразовые подгузники тратится около 60 000 – 80 000 рублей в зависимости от фирмы подгузников, а с многоразовыми подгузниками вы потратите 4 500 – 5 500 рублей, выбор за вами!!!

Что мы знаем о веществах, перечисленных на упаковке подгузников?

05.08.10 **Кристаллический полиакрилат натрия** (Sodium Polyacrylate Crystals) — прозрачный гель-адсорбент, впитывающий жидкость. Токсичный полимер, часто вызывает аллергические реакции. Был удален из состава женских гигиенических тампонов после того, как обнаружилось, что он приводит к синдрому токсического шока (Toxic Shock Syndrome). Сведений о том, насколько это вещество безопасно — или опасно — при впитывании через кожу младенца в течении нескольких лет, не существует. Никаких исследований на эту тему не проводилось.
**Пластиковая мембрана. ** Создает идеальные условия для развития анаэробных бактерий, в частности тех, которые выводятся с калом и после этого остаются несколько часов в слишком теплой — в результате парникового эффекта — непроветриваемой влажной среде. При наличии такого рассадника бактерий прямо на коже и слизистой младенца в течение двух-трех лет остается только изумляться адаптивным способностям человеческого организма. Попробуйте поместить бактериальную культуру на кожу, прикрыв ее толстым влажным герметичным компрессом, походите с такой повязкой несколько часов, возобновляя бактерии пару раз в день — и вы на собственном опыте поймете, что именно я имею в виду. А теперь представьте, что под повязкой у вас случайно оказалась совсем-совсем маленькая незаметная царапинка. Представьте себе, что из этого выйдет.
**Диоксины (Dioxins). ** Одни из наиболее опасных ядов, побочный продукт процесса отбеливания подгузника. Канцерогены, влияют на работу эндокринной системы. В небольших количествах часто обнаруживаются в подгузниках. Считаются намного более опасными канцерогенами, чем ДДТ. Исследования связывают диоксины и им подобные отходы отбеливания с падением числа живых сперматозоидов в сперме, врожденными уродствами, раком тестикул, простаты, груди и патологией развития половых органов.
**Этилбензол, диметилбензол** (Xylene, ethylbenzene). Обнаруживаются в подгузниках при лабораторном исследовании. Обладают нейротоксичным действием, наносят вред респираторным органам и вредят эндокринной системе.
**Стирол** (Styrene). Канцероген. Токсичен для респираторных органов.
**TBT. ** Нарушает выработку половых гормонов. Нарушает иммунитет, разрушая иммунные клетки, которые борются с бактериями. Ребенок, на которого надевают пять подгузников в день, получает количество TBT, в 3.6 раз превышающее допустимую норму, установленную ВОЗ.
Список можно продолжать, но я, к сожалению, не имею на это времени, поэтому ограничусь тем, чтобы спросить своих читателей: «Друзья мои, вы твердо уверены, что весь этот коктейль из совершенно неисследованных и — увы! — слишком хорошо исследованных химикатов необходим вашему ребенку?»
Автор: Ксения Михайлова



Многоразовые подгузники Coolababy

1.Аква
2.Салатовый
3.Бирюзовый
4.Светло голубой
5.Зеленый
6.Розовый
7.Белый
8.Сиреневый
9.Желтый
10.Красный
11.Оранжевый
12.Синий
13.Фиолетовый

Комплект = 1 подгузник + 2 вкладыша из микрофибры

2.3.4.5.6.7.8.9.10.11.12.13.

Многоразовые подгузники Coolababy– велюр (органический хлопок)

МОДЕЛЬ ВЕЛЮР — верхняя ткань этих подгузников сделана из мягкой ворсистой ткани (велюр), которая не промокает, но при этом позволяет попадать воздуху внутрь подгузника тем самым не вызывая раздражения на коже у малыша! Стильные, мягенькие подгузники для маленьких модников и модниц! Очень приятные на ощупь. Подгузники из серии ВЕЛЮР отличаются от тканевых (обычных) подгузников только лишь внешним материалом (т.е. наружный материал ворсистый, не гладкий). Внутреннее наполнение и функциональные способности абсолютно одинаковые!

1.Салатовый
2.Индиго
3.Синий
4.Желтый
5.Оранжевый
6.Сиреневый
7.Голубой
8.Зеленое яблоко
9.Розовый


Комплект = 1 подгузник + 2 вкладыша из микрофибры

2.3.4.5.6.7.8.9.

Многоразовые подгузники Coolababy– из бамбука

Бамбук – экологически чистый, натуральный материал, давно известный как на Востоке, так и на Западе. Подгузники из бамбука давно популярны в Европе и США. И этому есть причины. Как утверждают производители, бамбуковое волокно превосходит по своим качествам 100% хлопок. Ткань из бамбука более мягкая на ощупь, впитывает в 3 раза больше влаги и имеет шелковистый блеск (в то время как натуральный хлопок – матовый). Изделия из бамбука очень износостойкие – они выдерживают до 500 циклов стирки, при этом не теряя первоначального цвета и не изменяясь в размерах. Также бамбуковое волокно обладает особенными природными свойствами – антибактериальными и дезодорирующими. Оно хорошо защищает от ультрафиолетовых лучей.

Основное свойство бамбуковых изделий, ценимое на Западе – это их экологичность. В отличие от других антибактериальных тканей, прошедших предварительную химическую обработку, эта ткань обладает натуральными антимикробными свойствами (сам бамбук в природе практически не подвержен нападению вредителей). В результате изделия на основе бамбукового волокна подходят людям, страдающим аллергией и астмой.

Бамбуковое волокно отличается также хорошей пористой структурой, из-за чего влага мгновенно поглощается тканью и испаряется. Благодаря этому свойству, подгузники не создают дискомфорта ни во время сна, ни в период бодрствования ребенка.




1.Оранжевый
2.Желтый
3.Розовый
4.Сиреневый
5.Аква
6.Синий
7.Фиолетовый
8.Салатовый
9.Голубой
10.Красный
11.Белый
12.Бирюзовый
13.Зеленый

Цена:

Комплект = 1 подгузник + 2 вкладыша из микрофибры
2.3.4.5.6.7.8.9.10.11.12.13.



Многоразовые подгузники Coolababy– Цветочные



Прошу заметить, что подгузники, которые застегиваются на кнопочки по талии немного шире, выше и глубже других моделей за счет расширительной вставки возле резиночки (см. фото слева). Эта модель особенно хороша для деток старше года, но в то же время, учитывая интенсивный рост малышей и универсальность наших подгузников эту модель можно применять и для самых маленьких деток.


Комплект = 1 подгузник + 2 вкладыша из микрофибры
2.3.4.5.6.


Рада буду ответить на вопросы по e-mail EG2008@INBOX.RU