Девочки, 👧 где познакомиться с нормальным мужем? Так что и деньги в дом, и не пил, и не усугублял, и работал и дома помогал и подарки дарил и прислушивался любил разговаривать при ссорах и решать конфликты на месте, чтоб ей в первую очередь было хорошо? Есть вообще такой !? 😯))или из за чего вы расстались 🤔… Если не секрет 😉… если все сейчас успевает… То вообще ссоритесь ли вы из за чего то ) устала уже… Наверное муж не тот. А как выбрать того и не бегать и собиоатьвещи туда сюда… (мой любит попить пиво, упрекнуть что не так сделав и обвинить в чем то , целый день лежать на диване .. И ничего не делать .. Тянуть резину с поездками , с ремонтом.. Со своими обещаниями и говорить "не *би мозги 🧠.... А я ему долблю мозги только по той причине чио встаю утром и надо что то делать .. Да Я за отдых и он может насладиться , но когда он то м бедо что целый день может сидеть на диване в телевизоре и по дому не помогать , ремонт не делать в своем же собственном доме. Где.. Я все для комфорта готова а он тянет 6 лет и не может сделать горячую воду в дом лишь по тому , что лень, или денег нет , или завтра. Или Я бы все делал если бы ты "незадолбыала " я сам решу когда надо .. Так вот когла надо .. По его мнению это месяца м года ... А яне люблю. Терять время 🕘 в телкфоне , на диване годами , за пивом м т п . как бороться не знаю