Девушки, со вчерашнего дня лежим в больнице, у дочери были симптомы орви (высокая температура, заложенность носа во сне (храп, хлюпание) и боль в горле). Я такое обычно лечу дома, но! Со вчерашнего утра раннего она непрерывно жалуется на животик (и до этого пару дней жаловалась, но редко, мы подумали, это она арбуз так поела), иногда прям крючится и хнычет, даже во сне иногда говорит «болит, болит». Именно поэтому вчера через несколько часов вот такого состояния вызвали скорую. Сегодня картина не лучше. Так вот, мы в больнице со вчерашнего дня с 16 часов, в г Колпино. За это время насчёт живота провели только ручной осмотр, капают также ношпу, но дочь все равно жалуется. Я много раз просила узи, сначала мне просто отказывали, мол бессмысленно, это, скорее всего, кишечная колика. А сейчас говорят, что сделают, но мы не срочные, поэтому в порядке очереди, точно не сегодня, а когда — не знают. За дочь очень переживаю. Очень уж часто её это беспокоит. Так вот, может кто-то в таких случаях, когда кажется, что делается недостаточно, звонил в страховую или на горячую линию минздрава? Вам помогли? Хочу позвонить, но гложет страх, как бы от моего обращения ещё хуже не стало, в связи с отношением врачей. Я бы перевела дочь в другую больницу, но она какая-то совсем уж вялая, даже не знаю, что и делать… Помимо этого у дочери ангина и увеличенные лимфоузлы. Температура до 39.6 поднималась