История такая.
До второго замужества я была стройной, весёлой, общительной, ухоженной и относительно здоровой (были, конечно проблемы, но не такие) девушкой.Читать в полной версии Вышла за муж и моя жизнь поменялась на 180 градусов. Из центра переехала к мужу в отдаленный район. Утром приходится вставать на полтора часа раньше, ехать утром и вечером до работы около часа. Постоянная усталость, недосып. Естественно, все мои знакомые, с кем общалась ушли в общение только по телефону. Здоровье резко начало ухудшатся, я набрала вес, тк физической активности стало мало (раньше на работу, с работы ходила пешком плюс занималась дома. Сейчас ездим на машине, приезжаем домой около 8ч, пока домашние дела сделаем, не до физ нагрузок). На себя времени стало мало, все время какая-то бытовуха, хотя я и раньше, когда жила с мамой бытовыми делами занималась только я, мама могла редкий раз что-то приготовить и то днем, чтобы сына перед школой покормить.
А сейчас от нехватки времени, отдаленного места проживания я превратилась в жирную клуш (конечно, не совсем, но с 44 размера доросла до 50). Стыдно даже на людях появляться.
Когда бывают ссоры с мужем, а они у всех бывают, я с горяча начинаю его винить в этих проблемах, что из-за него я стал такой, ведь после начала нашего совместного проживания начались эти изменения. Понимаю, что он не виноват, но ведь из-за него все же поменялась моя жизнь…