Девочки, всем привет!!! Давно не писала ничего-некогда совсем!!! Растем нужен глаз да глаз)))

Мой вопрос вот в чем: так как я официально нигде не работала до беременности получаю детское пособие в соцзащите. До полугода нам там платили за грудное вскармливание, в полгода я взяла справку в поликлинике (без всяких проблем) о том что нам должно предоставляется бесплатное питание. Пошла в соцзащиту оформила получила 6000 единовременно на полгода вперед за каждый месяц по 1000. В год снова пошла продлять в поликлинике мне отказала педиатр ссылаясь на то что мы типа не маловесные… но я пошла в др. раз и попала к др. педиатру нашей чего то не было и она вообще без проблем мне выписала эту справку. Снова я продлила. Вот скоро полтора нам будет и опять нужно идти за этой справкой. Где можно посмотреть закон что мы имеем право на эту справку несмотря на наш вес? сейчас лазила в нете и нашла я только то что дети первых 2 лет жизни имеют право несмотря на их вес, рост и т.д. А вот где постановление это посмотреть не знаю. Потому что она снова нам не выпишет хочу к главврачу идти. Извиняюсь за всю тягомотину)))Ну нужно мне)

Читать в полной версии