Не хочу работать, совсем и чувствую себя от этого ненормальной .
Раньше работала администратором в детском бассейне, мне очень нравилось, уволилась из-за переезда в другой город, т.к мужа перевели по работе, на прошлую работу вернулась бы с радостью, а новую искать никакого желания нет. У меня высшее экономическое образование, диплом пылится .Читать в полной версии Постоянно мешают какие то но, дети часто болеют, мне сидячий образ жизни по здоровью противопоказан, не хочется лишних стрессов. Думала может няней в садик устроиться, но я цепляю все вирусы, значит и эта работа мне не подходит .
У меня есть свой пассивный доход, муж хорошо нас обеспечивает, проблем с деньгами нет, но мне не хватает общения и в глубине души хотелось бы найти такое же любимое место, как и моя первая работа и в тоже время за 4 года дома я привыкла к свободе и не хочу ее лишаться, уже просто сложно и так ничего не успеваешь .
Было ли у вас нежелание работать? Как думаете через не хочу надо искать работу или отстать от себя, если и так все устраивает и нет сейчас никакой в этом необходимости?