Продолжаю конспектировать для себя)Читать в полной версии Странная покажется радость, но я сегодня ночью прям хорошо сходила в туалет по маленькому. Когда не просто вот бесконечно бегаешь по 2 капли, а прям от души 😁 думаю, ну класс, наверное организм от лишней жидкости начал избавляться.
Пробка, которой Бог знает сколько тогда всего, потому что она отходила с 36 недель 4 дня, в 39 после осмотра уже третий день выходит. Но сегодня её прям гипр много стало. Хочется думать, что шейка решила двинуться с места. Живот временами потягивает, но не схватки, не треники. И он опустился. Вот сейчас я правда увидела, что такое когда опускается живот. Шевеления ленивые, но порой болезненные в самом низу. Иногда больно вставать с положения лёжа, такие прострелы во влагалище случаются, что искры из глаз)
Пока вот так. Очень хотелось бы родить сегодня. И на улице комфортно по температуре и число классное. И первого сына в четверг родила. И уже если честно хочется попасть на одно из самых важных свиданий в жизни 🩷
В общем режим ждуна активирован 🤞