Просто капец какой-тоЧитать в полной версии Вот так проходят наш маленький день рождения в виде двух месяцев. Сегодня после дневного сна, около 16.00, у дочери подскакивает температура до 39,2. Ставлю свечу, звоню в поликлинику медсестре что делать и куда бежать. Она смотрит анализы, которые сдавали вчера, они плохие, и гемоглобин низкий. По крови воспаления нет, а по моче полный аншлаг. Лечу с фотками анализов из поликлиники в больницу, педиатр нас осматривает, делает УЗИ почек, подозрение на мочеполовую инфекцию, госпитализация. Легли, дают антибиотики через шприц, пересдали все анализы. Слез я пролила уже тут за один вечер не меренно. Ребенка бедного истыкали сегодня, пытаясь найти вену чтобы вставить бабочку, для дальнейшего введения антибиотика. Ни в отделении, ни в другом отделении где лежат роженицы с новорожденными, вены у нее найти не смогли. Это просто капец. Я вообще не могу понять, откуда эта дрянь взялась, ну все же соблюдаю, гигиена, никогда она у меня в какашках не сидела, подмываю хорошо. Ещё с роддома помню как учили как правильно подмывать девочек, и всегда вспоминала это правило. Ну вот, что боялась то и случилось.