Давно с детьми никуда не выходила. Этим летом вообще некогда куда - либо ездить или ходить, график работы не стабильный, через сутки в основном.Читать в полной версии И вот вчера, приехав со смены домой, я в секунду приняла решение не ложиться спать, а взять детей и пойти в бассейн. И пофиг, что на следующий день снова на работу на сутки, и что дома работы непочатый край... Отодвинула все заботы на задний план.
Позавтракали, собрали вещи и двинулись в путь. Шли пешком, через дворы 2 км в одну сторону и столько же обратно, мелкий на коляске, мы со старшим пешком.
Я хоть и уставшая после смены была, но так мы классно провели время. И я так хорошо отдохнула душой и дети счастливы. Мы часа 2 пробыли в бассейне, но нам этого времени хватило за глаза.
В очередной раз убеждаюсь, что если душа требует чего - то, то это 100% надо себе позволить 🩵
Вечером мои мужчины поехали в деревню, сегодня уже вернулись обратно, а я решила в их отсутствие приготовить пиццу и по приезду встретить и вкусно. Мои домочадцы её очень любят. И я так счастлива и на душе так тепло, когда дети довольны и счастливы 🩵
Всего - то сходили хорошо провели время, удовлетворили вкусовые потребности, а настроение, самочувствие и удовлетворение от жизни сразу на +1000000% 😁