Я говорю забери меня с сумками.мне тяжело продукты там и т п Он говорит нет бензина… Денег нет и т.п… Я говорю ну за такси заплати 150 р. Он говорит есть 100 р. Ну говорю значит 50 добавлю.… ОН :-«ХОРОШО». Приезжаю… Он говорит а ты сигареты привезла.., я говорю нет… Ибо ты все деньги матери отдаёшь а мне нет. И в дом ничего, а должна оплачивать еду и себе проезд оставить и животным корм покупать… Он надулся, обиделся… «я тебе только что последние деньги отдал чтоб тебя привезти все 100 р. А ты и сигарет не могла купить? ну значит больше ко мне не обращайся. Ты такая сякая и все маты мира и заткнись и т п. ОБЪЯСНЯЮ, ЧТО ЗА ПРОДУКТАМИ МЫ ЕЗДИМ ЕСЛИ ЗА ЕГО СЧЕТ ТО 1 В МЕСЯЦ И ТО КАК ПОЛУЧИТСЯ.ПО МЕЛОЧИ ОСНОВНОЕ. А Я ПОКУПАЮ ЗА СВОИ ДЕНЬГИ НУ ПРАКТИЧЕСКИ КАЖДЫЕ 3ДНЯ ЧТО ТО… И ТРАЧУ ОЧЕНЬ МНОГО. Сигареты как то отходят на второй план… ОН „КАК Я ПОКУРИЛ ТАК М ТВ ПОПЛЯШЕШЬ, И СПАТЬ ТЫ ТУТ НЕ БУДЕШЬ, И ДА ЛУЧШЕ Б Я ТЕБЯ НЕ ПРИВЕЗ НА ТАКСИ А СИГАРЕТЫ КУПИЛ СЕБЕ “!!! 🥺🥺🥺🥺🥺🥺🥺😳😳😳😳я просто шоке. И это при том что все деньги что он зарабатывает не отдаёт матери моей чтоб та платила его кредит который он взял по Пьяне. А СЕЙЧАС ОН ЕЩЕ ОБВИНИЛ МЕНЯ ЧТО Я ЕГО ДОВЕЛА ЧТО ОН ПЬЕТ… И ЭТОТПО МОЕЙ ВИНЕ У НЕГО КРЕДИТЫ 🤦… (А я просто ему говорю о том, что надо бы ремонт закончить, воду горячую провести, вместе на море поехать, убраться в доме и прошу помощи, или просто забери меня. поехали. За продуктами… И это потмелочи же. Как стандарт в семьях. И сама ведь не на шее сижу… И плачу за интеренет за газ и еду… ОН ЕЩЕ ГОВОРИТ ЧТО Я МНОГО ХОЧУ И ЧТО Я ***, ПРОСТИТЕ МОЗГ ЕГО… ЧЕМ СТАНДАРТНЫМИ ВЕЩАМИ? МУЖСКИМИ ПОСТУПКАМИ? когда он не за 2 месяца принес 2 закатки домой, колбасу и пачку сосисок… КАК МНЕ ТУТ НЕ ОСТАВЛЯТЬ ДЕНЬГИ… И ещё сигареты покупать? еще на такси себе оставлять или пакеты тяжёлые Ну вы бы как поступили? а он еще… Я же надеялся ты купишь пачку и на тебя потратил чтоб „ты свой зад привезла и если б знал что ты обманула то не тратился бы “🥺🤦последнее ключевое… Вам бы понравилось? 100пачек ему купить за это? Или я мелочная? 🤔или. Оно вообще охерело? И еще же сейчас молчит… И я у него плохая. Не разговаривает 😡…