Живём вместе 6 лет. Детей нет. В этой ситуации жалко только собаку и кота , которых я оставит не могу, а он когда пьет вообще ихтне кормит и кашу даже не сварит.. они давятся, сухомяткой.. Их жалко оставлять.. Думаю на расстоянии о них...С марта по май… Просила у него помощь в покупке продуктов… Онтвсе все время… «дам, чейчасга выходных, вот уже… И нихрена..»… А так он несчастные 3000 мне где то выделяет и тотне на руку… Соответственно мне не хватает… Я покупаю за свои средства. А он как невинная овечка… «А что у нас кофе нет, а что конфет нет, да». Они работает каждый день и каждый день по 2000 зарабатывает. НО *** ГДЕ ЭТИ ДЕНЬГИ, МЫ И ДОМОЙ НИЧЕГОТКУПИТЬ ИЗ МЕБЕЛИ ИЛИ БЫТОВОЙ ТЕХНИКИ НЕ МОЖЕМ.По итогу я узнаю, что все деньги он относит маме. ибо Там мама в шоке почему ей стали звонить из банка и гворилтчто ваш Сын не платит кредит который взял 12000 в месяц +6000 алименты лнтвсегда ей относил. Маме проще что деньги у неё за алименты и т п Почему *** так в 33года ***?(… Теперь она в тревоге ему пригодилась что будет продавать дом если оникаждые 2000 что зарабатывал приносил ей, а она складывала и отдавала на кредит.ибо они заберут клдчит от машины и будут продавать дом где мы собственно живём сейчас… Она ему каждый раз звонит и говорит «Ты несёшь деньги, ну что ты деньги отдаешь». Его это напрягает… Я тут когда прихожу с работы планирую с ним семейные наши планы отдельно от мамы… На поездки, на море за продуктами, и тп Ремонты в комнате и т п «А онтвсе это слышит с обеих сторон и говорит „Да вы меня все задолбали, вам всем что то нужно… И УХОДИТ БУХАТЬ… ГОВОРИТ ЧТО ЕМУ ТАК ЛЕГЧЕ ЗАБЫТЬСЯ… Сейчас обратно ушел за пивом… Я стала кушать… Приходит с пивом и рыбой сухой, берет коробку от картины моей и начинает там чистить рыбу… Я отвечаю, что это мое и нанадо портить вещи, в онты ответ “Стол обеденный мой, иди свои помои ещь на улицу, *** „и выбросил бутерброт на ковёр… Я в слезах ушла… Другую комнату. Этотвсе от чего, от того что натнегот мама давить, и он на меня агрессирует и издевается. И бухает ?(я понимаю что это не норм… Причём здесь… МОЖНО ЖЕ ВЕСТИ СЕБЯ ПО ЧЕЛОВЕЧЕСКИ… ИЛИ ВЫ ЧТОБЫ СДЕЛАЛИ, КОГДА когда в этот день уйти невозможно… Ушли бы в другую комнату? Если бы вы были в таком положении… Ваши реакции… Давайте только без наезда… Все мы много терпим 😣

Читать в полной версии