Соседка по палате.Читать в полной версии Доброе утро, всем.долго думала писать или нет, я терпеливый человек, но это жесть,.пятые роды и второй раз мне попадается странная соседка.у нее первый ребенок, в родах были разрывы и у нее швы.я родила поздно вечером, в палату перевели меня ночью, а утром их привезли.ну думаю веселее хоть будет.весело, но не совсем.она ничего не хочет делать сама, медсестру ей позови, к груди ребенка помоги приложить, то переложи ребенка так чтоб ей удобно было, и таких просьб куча, и все без пожалуйста и спасибо.🤦🤦ей все не так, все плохо, условий никаких, то жарко то холодно, то кровать плохая, то ей низко, то высоко.швы болят ноет, ходить не могу ничего не могу, сходи ты.ребенок у нее все плачет, говорю сходи позови врача, они посмотрят, может не наедается или ещё чего, дак я не могу сходи ты.в соседней палате лежит девочка после кесарева, и она все делает сама, и у нее тоже первый ребенок.вчера был обход, врач соседке говорит у вас швы, нужно подмываться чаще, что не было воспаления, они ушли она говорит не пойду, все болит у меня.и таких веще много.я понимаю все мы люди, у всех все в первый раз, но когда ты беременела должна была понимать, что тебя ждёт, и что легко не будет.вроде высказалась, спасибо кто дочитал)))