Девочки, хочется уже выйти из финансовых проблем… Долгов нет, просто хочется что-то свое открыть, чтобы были доп.деньги..Читать в полной версии Купили мы кв в новостройке..(не Москва), и мы тогда поматались по городу в поиске мастерской по изготовлению ключей, тк на весь город была 1 или 2 мастерских где делали именно такие ключи.
Так вот, мы взяли кв за городом, и в этом районе (население где-то тыс. 2) нет ни одной такой мастерской. И я вот думаю, может мужу предложить такой вариант🤔
Нашла помещение 14 кв (20 тыс), станки и все вот это тоже нашла, выйдет ну 200 тыс это максимум, если брать все как положено (можно и дороже, конечно).
Сделать ремонтик небольшой, чисто покрасить потолок/стены, ну и лучше нанять специалиста, конечно… зп по городу не оч большая, но тыс. 20-25 выйдет, я думаю 🤔
Деньги на это есть, но я думаю попробовать по соц.контракту или что-то такое, где дают субсидию)
Район расстраивается все больше, на подходе сдача дома, достраиваются еще два, и начали строить еще два дома, по плану будет еще домов 10…