Девочки, мужу будет 30 через месяц. Мои родители подарят ему цепочку золотую на шею (сейчас серебро у него цепочка и крест, а кольцо золотое обручальное).Читать в полной версии Так вот, я думаю купить может ему крестик золотой, но получится, что куплю я не дорогой… тыс за 7-10 макс🙈
Продают хорошие и за 20-40 тыс.., которые мне прям нравятся.., но я в декрете уже 5 лет, и соответственно денег своих нет😁 только детские за многодетность 7 к…
Сразу оговорюсь: Муж скидывает на карту, конечно, но я их очень быстро трачу, поэтому он мне выделяет сначала небольшую сумму (ну, к примеру тыс 10), и потом по мере надобности он просто скидывает на карту сколько мне нужно (я не против, потому что реально сразу трачу на все что надо и не надо, а мы (муж😁) копим на ремонт в новостройке)
Так вот, как считаете, стоит ли дарить такой недорогой крест, или лучше что-то другое? В том плане, что он может быть по граммам меньше, легкий и тд..? Просто если крестика не будет, цепочку он не будет носить просто так и она будет лежать, а себе покупать крестик за 40 тыс он зажопит 🙈
Мы даже вот младшему в том году покупали крестик небольшой за 9 к.., но он хоть такой полновесный, толстенький и весит нормально… если сравнивать со старшими, но раньше и цены то другие были😩